SysTools SQL Log Analyzer 8.1

SysTools SQL Log Analyzer

Программа SysTools SQL Log Analyzer способна провести анализ активности на вашем SQL Server, может напрямую подключиться к базе данных, а может провести анализ журнала форматов LDF и MDF. Обычно службы хранят большие объемы информации в БД. Существуют различные типы баз данных и еще больше инструментов для удобного выполнения связанных задач сервера. Данный софт может подключаться к базам данных SQL и провести анализ связанных операций, может работать с автономными файлами журналов.

Большая часть работы выполняется внутри единого окна, которое содержит много места для просмотра всех записей в базе данных, а также боковую панель навигации для удобной навигации по таблицам базы данных. Вам не обязательно подключаться к БД, поэтому программа работает также в автономном режиме. Если вам нужно  получить доступ к целевой базе, это можно сделать несколькими способами. С одной стороны, вы можете установить прямое подключение к работающему SQL Server 2005+ через проверку подлинности Windows или SQL Server. С другой стороны, вы можете просто загрузить пары файлов MDF и LDF для анализа в автономном режиме.

Все обнаруженные таблицы SysTools SQL Log Analyzer заносятся в боковую панель, каждая из которых также показывает количество записей. При выборе таблицы все данные отображаются в упорядоченном виде с заголовками столбцов для операций, имени входа, времени, имени таблицы, имени операции и запроса. Вы можете выбрать фильтрацию в соответствии с этими заголовками столбцов. Типы транзакций могут быть легко идентифицированы ассоциированным значком. Затрагиваемые или обработанные данные отображаются при выборе действия. При экспорте вы можете выбрать одну или несколько таблиц вместо всей базы данных. Это просто сделать, выбрав интересующие вас таблицы на панели навигации. Ваша работа может быть сохранена для дальнейшей обработки.

ФУНКЦИИ

  • Может добавить файл формата LDF
  • Поддержка SQL Server 2016, 2014, 2012, 2008 R2 базы данных и 2005+
  • Windows 10 и все другие поддерживаемые предыдущие версии Windows
  • Поддерживает доступ к записям из Live Database
  • Производит анализ данных нескольких файлов NDF
  • Поля предварительного просмотра и сортировки
  • Предварительный просмотр строки выбранной транзакции
  • Экспорт файла журнала в базу данных SQL Server
  • Экспорт в SQL Server-совместимые сценарии SQL или CSV


 SysTools SQL Log Analyzer скачать


Разработчик: SysTools Software
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 14 MB
ОС: Windows 7+ x64
Последняя Версия: 8.1
Скачать программу SysTools SQL Log Analyzer бесплатно с ключом

5-06-2021, 15:04
Автор: RuFull