Lightmap HDR Light Studio Xenon 8.1.0.2023.0425

Lightmap HDR Light Studio Xenon

Компания Lightmap недавно объявила о скорой доступности HDR Light Studio - Xenon.

Все новые функции:

  • Advanced Motion Blur.
Простой в использовании фильтр размытия движения для карт HDRI. Речь идет о новом усовершенствованном фильтре размытия движения с дополнительными элементами управления размытием движения, позволяющими создавать очень реалистичные эффекты движения. Теперь вы можете добавлять шум в траекторию движения, искривлять и наклонять траекторию движения, а также загружать изображение глубины для масштабирования степени размытия движения в каждом пикселе.

  • Новое подключение NVIDIA Omniverse™.
Это новое расширение HDR Light Studio для NVIDIA Omniverse™ - расширение создает живую связь между HDR Light Studio и Omniverse, помогая художникам автомобильной промышленности, визуализации и развлечений быстро создавать точные фотореалистичные сценарии освещения.

  • Обновленное подключение к Blender.
Поддержка рендеров Octane и RenderMan. В этом выпуске также исправлена ошибка экспорта сцены в Blender 2.93.2 и более поздних версиях.

  • Обновленное подключение Cinema 4D.
Выпущен Cinema 4D R25 Connection с HDR Light Studio - Xenon Drop  Теперь он поддерживает Cinema 4D Physical Render, Redshift, Octane, Arnold, V-Ray 5 и Corona renderer.


Lightmap зародился в 2008 году, когда родные братья, Марк и Саймон, во время ужина обсуждали необходимость создания освещения в реальном времени. Было решено, что нужны интерактивные HDRI карты, свет, который можно перемещать по HDR холсту, применяя искажения в реальном времени. Основа для HDR Light Studio была заложена, и в феврале 2009 года HDR Light Studio была выпущена. Она быстро нашла свое место в 3D-индустрии, ее клиентами стали как отдельные 3D-художники, так и крупные производители автомобилей и продуктов.

Лицензия: ShareWare (активация через кряк в архиве, читать инструкцию!)
Размер: 173 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать Lightmap HDR Light Studio Xenon 8.1.0.2023.0425 бесплатно + crack

4-05-2023, 08:36
Автор: RuFull