Maverick Studio 2022.4 x64

Maverick Studio

Random Control - создатель Fryrender и Arion - выпустил Maverick Studio, новый отдельный рендерер, предназначенный для визуализаторов продуктов. Движок использует несмещенный, физически отслеживаемый спектральный рендерер с управлением внеядерной памятью. Движок поддерживает адаптивную выборку, поверхности подразбиения, смещение, волюмнетрики, размытие движения, DOF, интерактивное отображение тонов и многое другое.

Функция Lightmixer позволяет пользователю назначать освещение на один из 8 доступных слоев (в дополнение к IBL или солнечному свету), а затем настраивать их цвет и интенсивность (аналогично функциям, доступным в Maxwell и Corona).

 скачать Maverick Studio бесплатно

Рендеринг по умолчанию интерактивен, обеспечивая постоянно включенный видовой экран. Камера имеет физическую основу с обычными элементами управления фокусным расстоянием, f-стопом, выдержкой, ISO и т.д. Есть также элементы управления для бочкообразного и игольчатого искажения объектива и возможность рендеринга 360° сферических или цилиндрических проекций.

Геометрия может быть импортирована с помощью форматов STEP, IGES, OBJ или ALEMBIC, также доступна связь с ZBrush. В комплект поставки входит большая библиотека материалов, которые можно перетаскивать на объекты во вьюпорте. Пользователи могут создавать собственные материалы с помощью редактора материалов на основе узлов, который включает длинный список типов шейдеров и текстур.  

Для тех кто хочет скачать ключ Maverick Studio вы можете на официальном сайте приобрести лицензию, стоит дорого, но дело ваше, остальные, кто хочет получить все это безобразие бесплатно, вы можете ниже загрузить архив, в нем помимо установочного файлы, вы найдете crack Maverick Studio который позволит вам активировать приложение, на выходе получаем полноценную версию со всеми имеющимися на борту возможностями.

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: ShareWare (активация через кряк замену .dll файла, запускаем без ключа регистрации)
Размер: 2.00 GB
Скачать Maverick Studio 2022.4  бесплатно + crack

10-06-2022, 11:03
Автор: RuFull