Autodesk Revit 2024.2 + Revit LT 2021

Autodesk Revit

Autodesk Revit - программа раньше была разделена на Revit Architecture, Revit Structure и Revit MEP, является полным  решение для проектирования зданий - от архитектурного проектирования, до массовых и концептуальных исследований, проведет вас через строительные услуги, подробные строительные чертежи и отчеты. Программа включает в себя простые в использовании инструменты, которые обеспечивают максимальную производительность, точную координацию и качество для всей команды проектирования и строительства. Софт используется сотнями тысяч пользователей по всему миру - он признан стандартом BIM для проектирования.

Autodesk Revit «все в одном» - объединяет все 3 версии Revit в одном приложении. Объединены они с 2017 года. Autodesk Revit Architecture (раньше назывался Autodesk Revit Building ) представляет собой автономное мощное интегрированное приложение для параметрического проектирования зданий и документации. Revit - это больше, чем просто CAD или ПО для проектирования - чертежи (графика) являются лишь одним из вариантов использования. Программа представляет из себя систему, ориентированную на базу данных, которая позволяет полностью параллельно проектировать, вы получаете простое изменение всех проектных документов путем понятного изменения определенных параметров конструкции. Это способствует рационализации и ускорению процессов проектирования, особенно для больших и средних зданий. 

Дизайнеры могут работать над проектированием зданий со всех сторон, а не в форме планов этажей, видов и разрезов. В программе каждый чертеж имеет трехмерный вид, разрез, детали или отчет являются прямым представлением информации, хранящейся в центральной базе данных здания. Все, что вы рисуете или редактируете, немедленно сохраняется в этой базе данных и автоматически обновляется во всех других представлениях этого объекта с помощью менеджера параметрических изменений. Софт хранит информацию на протяжении всего процесса проектирования и строительства - вы ничего не потеряете.

Прошу обратить внимание пользователей нашего сайта, данная новость была создана, чтобы каждый из вас смог скачать Autodesk Revit бесплатно, программа перед вами последней версии со всеми дополнениями, после установки вы сможете воспользоваться ключом или кряком, которые также находятся в архиве и нужны для быстрой регистрации продукта. У нас на сайте скачать программу можно не через торрент, прямая загрузка, нажимаете на ссылку, получаете архив, пользуйтесь.

Данное приложение представляет из себя архитектурное ПО, основанное на координации изменений с технологией Parametric Building Modeler. Данные, относящиеся к модели здания, могут быть использованы от первоначального концептуального проекта до строительства здания владельцем или арендатором. Эта центральная база данных готова к простому сотрудничеству с другими отраслевыми приложениями. Revit - стратегическое приложение AEC - дополняется Autodesk инструментами TZB / MEP ( Revit MEP ), стальными конструкциями ( Revit Structure ) и другими функциями. Как разработчики, так и пользователи могут настраивать программу Revit с помощью так называемых «семейств» или путем подключения своих приложений к базе данных софта с помощью интерфейса базы данных ODBC или программного API (.NET).

 Autodesk Revit скачать

Autodesk Revit Structure - этот инструмент BIM объединяет физическую и аналитическую модель конструкции здания и позволяет подключаться к приложениям для структурных и статических или динамических расчетов зданий (например, Autodesk Robot Structural Analysis , ETABS, RISA-3D, Dlubal RFEM3, Scia / IDA Nexis, RAM) , Sofistik, CSI, ACE Hellas, MIDAS / Gen, Arup) методом конечных элементов (FEM / FEM). Изменения конструкции, возникающие в результате расчетов, автоматически обновляют как всю модель, так и проектные документы. Например Робот Structural Analysis также поддерживает расширенные аналитические функции, такие как работа с канатами или геометрические и материальные нелинейности. Revit Structure предлагает функции для параметрических ферм и других стальных, бетонных и деревянных конструкций. Revit Structure использует то же ядро, что и Revit Architecture.

Autodesk Revit MEP (ранее: Autodesk Revit Systems ) - инструмент BIM, который устраняет ошибки проектирования и координации для построения систем HVAC (MEP). Инструмент для оптимального проектирования механических, электрических и распределительных (водопроводных, отопительных, газовых) строительных систем на основе ядра Revit.


Лицензия: ShareWare (активация Autodesk Revit кряк файлом, ключ не нужен)
Язык: English + Русская версия
Размер: 11.84 GB
ОС: Windows 10+ x64
Скачать Autodesk Revit 2024.2 + crack бесплатно Репак от m0nkrus  / Скачать Revit LT 2021 бесплатно

11-11-2023, 10:13
Автор: RuFull