Minsky 3.2.0

Minsky

Математика имеет большое разнообразие ответвлений и программа Minsky хочет помочь вам использовать их для проведения финансового анализа. Визуальный дизайн, возможно, не является лучшим решением, но это и не нужно: рабочая область позволяет аккуратно создавать выражения и использовать операторы в забавной и удобной манере.

С точки зрения визуального оформления приложение поначалу может показаться немного запутанным: множество кнопок, меню и никаких пояснений, если только не наводить на них курсор для обозначения. Цвета также могут не впечатлить, но есть возможность слегка изменить их из панели настроек.

Потратив немного времени на знакомство с приложением, можно обнаружить его интересный подход к финансовому анализу. Конечно, вам придется работать с обилием различных математических уравнений, но то, как это сделано, несколько упрощает работу. Другими словами, здесь не нужно много писать, и вы взаимодействуете с операторами, как с объектами в программе рисования.

 скачать Minsky бесплатно

Особенности программы:
  • Каждый объект, который вы размещаете на холсте, представляет собой функцию, которая может быть простым оператором, таким как сложение и вычитание, и развиваться в более сложные функции, такие как sin, cos, tan, суммы и другие. 
  • Числовые значения добавляются аналогичным образом, с возможностью добавления, настройки переменных и констант.
  • Вы можете располагать операторы по своему усмотрению. 
  • Для того, чтобы все работало, их нужно правильно соединить и каждый объект оснащен одним или несколькими портами ввода и вывода, в зависимости от типа. 
  • Результаты могут попадать в таблицу Годли, которая функционирует аналогичным образом, а также в обновляемый в реальном времени плоттер, если моделирование начато.

Размер: 178 MB
Скачать Minsky 3.2.0 бесплатно

21-02-2024, 09:59
Автор: RuFull