PointWise 18.6 R2

PointWise

Программа Pointwise - это лидер в области создания сеток для вычислительной гидродинамики (CFD). Новые технологии и опытная команда еще больше расширяет портфолио системного анализа, дополняя недавно приобретенную технологию NUMECA CFD. В совокупности эти приобретения позволят использовать передовые решения CFD, в которых точность, надежность, предсказуемость и производительность имеют первостепенное значение для точного определения характеристик жидкостей, таких как воздух, обтекающий самолет.

 скачать PointWise бесплатно

Технология генерации сеток компании Pointwise требует ключа активации, поэтому у нас в архиве вы сможете бесплатно скачать вместе с кряком, софт предназначен для быстрорастущего сегмента рынка CFD с предварительной обработкой. Это приобретение основывается на недавнем приобретении NUMECA и инновационных мультифизических продуктах Cadence, включая Clarity™ 3D Solver для электромагнитного (ЭМ) моделирования, Clarity 3D Transient Solver для моделирования ЭМ на уровне системы с конечными разностями во временной области (FDTD) и Celsius™ Thermal Solver для совместного электротермического моделирования.

Технология данной программы добавляет возможности генерации сеток и предварительной обработки мирового класса, которые считывают данные из всех ведущих форматов CAD и экспортируют данные в более чем 40 форматов CAE. Основная компетенция в создании надежных сеток полностью соответствует требованиям аэрокосмической промышленности к высокоточной дискретизации геометрии самолетов. Технология Pointwise создает несколько типов сеток для обеспечения уровня контроля, необходимого для получения сходящихся и точных результатов CFD.

Помимо того, что автоматизация и простота использования имеют первостепенное значение для широкого распространения CFD, необходимо генерировать сложные сетки, соответствующие строгим требованиям к точности. Проверенные технологии компании используются ведущими организациями, такими как Hermeus, senseFly и ONERA, для создания специальных сеток для таких приложений, как прогнозирование сопротивления и внутренних потоков в выхлопных коллекторах.

Разработчик: Страница автора
Лицензия: ShareWare (для получения активации программы внимательно читаем инструкцию в архиве, ключ не требуется, кряк имеется)
Размер: 1.16 GB
ОС: Windows/Linux/macOS x64
Скачать PointWise 18.6 R2 бесплатно + crack

1-09-2022, 16:03
Автор: RuFull