midas NFX 2023 R1

midas NFX


midas NFX - это интегрированная программа-анализа конечных элементов для структурного моделирования, моделирования CFD и оптимизации, пригодится для работы с симуляцией и структурой CFD Вы получите полную поддержку для работы с системами CAE и расширенные возможности моделирования. Софт обеспечивает эффективный и точный анализ вместе со встроенным предпечатным процессором, разработанным старшими инженерами-механиками с более чем 20-летним опытом разработки программного обеспечения CAE. Приложение обеспечивает полную поддержку проектирования многослойных печатных плат. Вы получите только лучшие функции теплопередачи, а также простое поведенческое моделирование и функции точного прогнозирования.

 midas NFX скачать

В своей интерактивной и визуальной среде пользователи имеют доступ к различным практическим инструментам, которые могут помочь в создании, редактировании и манипулировании моделями CAE. Для создания моделей 2D и 3D, пользователи могут использовать мощные автоматические сетки программы, а также обширные инструменты ручного сцепления. Приложение предлагает комплексные решения от функций структурного анализа высокого класса, таких как анализ контактов, нелинейный анализ, неявный/явный динамический анализ и анализ усталости, до функций анализа жидкостей высокого класса, таким как движущаяся сетка, анализ свободной поверхности и анализ массообмена. Кроме того, Midas NFX обеспечивает практическую топологию и оптимизацию размеров с учетом статического/динамического анализа и производственных процессов.

Обзор возможностей программы

  1. Моделирование
    1.1. Инструмент управления слоем сетки
    1.2. CFD: «Show unassociated faces» инструмент
  2. Анализ
    2.1. Поддержка расчета случайной вибрационной усталости
    2.2. Усталость - добавлены методы коррекции среднего напряжения
  3. Постобработка
    3.1. Равномерное векторное выравнивание
    3.2. Оптимизированный вариант сохранения
    3.3. Пользовательские выходные векторы

Если вдруг кому-то инструмент покажется нужным, то скачать midas NFX бесплатно с ключом/кряком в архиве и без торрент раздач вы сможете ниже, вам доступна последняя версия этой программы, теперь буду следить за обновлениями и стараться вовремя радовать вас свежими версиями этого мощного инструмента.

Размер: 1.73 GB
ОС: Windows x64
Скачать midas NFX 2023 R1 с ключом бесплатно

30-08-2023, 16:38
Автор: RuFull