Altair PollEx 2023.0 x64

Altair PollEx

С 1 июля 2020 года компания tecnotron elektronik предлагает новое программное обеспечение для разработчиков и дизайнеров электроники - Altair Pollex. С помощью этого инструмента проектные данные можно проверить на любом этапе разработки и компоновки на наличие различных ошибок, которые в противном случае могут привести к дорогостоящим изменениям и задержкам в производстве или сборке.

Софт может импортировать данные из всех известных систем разработки и верстки напрямую или через один из известных системно-независимых форматов (ODB++ или IPC2581). На первом этапе он предлагает возможность просмотра полученных данных и проведения простых исследований. Сюда также входит трехмерное отслеживание отдельных сигналов.

Углубленное тестирование включает проектирование для производства (DFM), проектирование для сборки (DFA) и проектирование для проектирования (DFE). DFM позаботится об ошибках, таких как неполные данные, неправильный интервал, надпечатки, отсутствующие регистрационные метки и т. д. DFA исследует проблемы сборки, такие как размещение и расстояния между компонентами, столкновения компонентов, расположение штифтов на контактных площадках и в отверстиях и многое другое.

DFE управляет, среди прочего, правилами расстояния, шириной трассы, дифференциальными парами или топологией сети. Расширенная функциональность Design for Engineering ( DFE+ ) также дает доступ к тепловому анализу и проверке целостности сигнала.

Лицензия: ShareWare (читать readme, кряк для активации присутствует)
Размер: 556 MB
Скачать Altair PollEx 2023.0 + crack бесплатно  

29-09-2023, 17:13
Автор: RuFull