Autodesk InfoWorks ICM 2023.0 Ultimate

Autodesk InfoWorks ICM


InfoWorks  ICM представляет собой полный  инструмент гидравлического моделирования, включающий гидрологические методы, позволяющие численно представить перенос дождевых капель, падающих на  водосбор  в устье реки. Он  позволяет представлять одномерные потоки  в сетях сточных и дождевых вод, а также одномерные потоки.


  • ICM был специально создан для комплексного решения реальных водных проблем в единой программной среде
  • Все аспекты проекта могут быть созданы или импортированы в ICM, а ведущие мировые решения для моделирования собраны в одном месте. Как ICM, так и гидравлические оценки на основе SWMM позволяют моделировать реки, канализационные системы, расчеты стоков и наводнений.

Система  InfoWorks  ICM  основана на централизованной базе данных.  Во все  лицензии  включен собственный тип БД, который является надежным, стабильным и безопасным.  Также возможно, при желании, использовать систему управления базами данных  Oracle или SQLServer. Преимуществом управления базой данных является надежность системы, скорость чтения (на основе запросов), а также уникальность файла (один файл в проводнике).

Размер: 935 MB
ОС: Windows 8.1+
Скачать Autodesk InfoWorks ICM 2023.0 Ultimate x64 бесплатно + crack 

9-06-2022, 15:16
Автор: RuFull