Perfectly Clear Video 4.6.0.2638 + macOS + Portable

Perfectly Clear Video


Есть интересная компания EyeQ Imaging, которая выпустила программу Perfectly Clear Video, которая в свою очередь содержит уникальную технологию улучшения видео, делается это, естественно, с помощью искусственного интеллекта. Софт в своей работе применяет ИИ для того, чтобы максимально быстро и что самое главное, автоматически улучшить ваше видео в режиме реального времени и на выходе вы получите совершенно новый метод новый борьбы с разными видами ограничений, речь про предприятия, допустим низкокачественные камеры, плохое освещение и сложные ползунки редактирования, забываем обо всем этом, максимально удобно и понятно, вот девиз этих ребят. Компания заявила, что технология автоматически применяет те же типы корректировок, что и профессиональные ретушеры, и может быть интегрирована непосредственно в любой видео конвейер.

Вот, что они заявляют сами "Команда EyeQ очень рада представить нашу технологию улучшения видео в это время. Будь вы OEM-производитель телефонов, разработчик приложений или поставщик веб-камер или видеоконференций, Perfectly Clear Video бепслатно обеспечит мощную производительность для улучшения видео и поразит ваших клиентов", - сказал Брэд Малкольм, соучредитель и генеральный директор компании.

"Мы завоевали лидирующие позиции в области автоматической коррекции изображений, поскольку в настоящее время мы корректируем более 138 миллионов фотографий в день для клиентов по всему миру. Мы знали, что можем использовать разработанный нами набор средств коррекции для расширения нашего охвата в области улучшения видео и сделать это в то время, когда рынок испытывает растущий аппетит к таким улучшениям". Пришло время попрощаться с видеозвонками, в которых наше лицо слишком темное, чтобы его можно было разглядеть, потому что мы сидим перед окном или голубым небом!

Размер: 61 MB
ОС: Windows x64
Скачать Perfectly Clear Video 4.6.0.2638 + crack бесплатно / 4.6.0.2638 + кряк macOS / 4.5.0.2559 FC Portable

8-02-2024, 11:34
Автор: RuFull