Perfectly Clear 2.6.1



        
Познакомьтесь с Perfectly Clear - замечательной программой для вашего андроид-устройства, предназначенной для автоматической коррекции изображений и фотографий, сделанных вашим андроид-телефоном. Как пишут сами разработчики, "Perfectly Clear - не уникальный фильтр или усилитель, это удостоенная наград технология, которая улучшит изображения, искаженные камерой. Одним нажатием, вы получаете 12 автоматических корректировок, и профессиональные фотографии за считанные секунды". Подробнее прочитать об этой отличной программе и скачать Perfectly Clear можно ниже.



   

   

 С помощью этого приложения вы в несколько кликов сможете настолько улучшить свою сделанную телефоном или планшетом фотографию, что она будет выглядеть, как будто сделана профессиональным фотографом на профессиональном фотоаппарате.

 Программа сочетает в себе интеллектуальные коррекции изображения с мощными функциями захвата, она расширяет возможности вашего мобильного устройства и создает изображения, полные ярких, насыщенных цветов, которые вы видели своими глазами, при создании фотографии.

 После запуска можно или сразу сделать фото, или приступить к корректировке имеющегося. Кнопки очень простые и понятные (как в picasa, к примеру): исправить, настройка затемнения, тонировать, украсить и масса других.
 Причем, фото удобно разделено на до и после применения эффекта, так что вы сами увидите, стоит дальше продолжать корректировку или нет.
 Также есть и автоматическое шумоподавление. Кроме того, программа может распознавать лица, приоткрывать глаза, и делать улыбки, а настройка Beautify осветляет глаза, выравнивает тон кожи, и даже отбеливает зубы, и все это автоматически.
 Есть и улучшенная функция панорама, быстрая вспышка, а одноотводный HDR и распознавание лиц дадут вам возможность достичь профессионализма без дорогостоящего, сложного и громоздкого снаряжения.
 Также, вы сможете отключить функции фокусировки и экспозиции, чтобы получить идеальное фото при всех видах съемки.

 В общем, программа как-бы придаст вашему андроид-устройству функции дорогого фотоаппарата. Мне лично программа понравилась. В архиве две версии: оригинальная купленная и с подправленным русским языком, выбирайте сами, я скриншоты делал с оригинальной версии.
       
 Скачивайте и пользуйтесь, и успешной вам фотокоррекции.

Название выпуска: Perfectly.Clear.v2.6.1
Разработчик: Athentech Imaging Inc.
Сайт : play.google.com
Лицензия: ShareWare
Язык: Русский\Multi
Размер: 20.79 MB
ОС: Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать: Perfectly Clear 2.6.1


Прошлые версии:




14-11-2014, 07:08
Автор: CoolZoid