HitPaw Video Enhancer 1.7.1.0 + Portable + 3.0.0 macOS

HitPaw Video Enhancer

HitPaw Video Enhancer - интересная программа, которая появился как решение для немедленного улучшения видео с использованием искусственного интеллекта. Независимо от того, насколько низкое качество оригинального файла или насколько плоха камера которой снималась картинка, вы можете использовать этот инструмент для автоматического масштабирования видео и конвертировать его, как пишут авторы, можно на выходе получить разрешение вплоть до 8К. Кроме того, вы также можете использовать технологию искусственного интеллекта для улучшения фотографий.

Особенности:

  • ИИ масштабирует ваше видео всего одним щелчком мыши на основе обученного решения для фильмов с низким разрешением, повышая его до 8K
  • Обеспечьте максимальное шумоподавление для видео, чтобы устранить нечеткость
  • Для лучших кадров аниме и человеческого лица был создан собственный ИИ.

Для работы вам предложит использовать одну их трех моделей, немного подробнее о них:

  • Анимационная модель
Этот усилитель качества видео для исправления анимационных фильмов имеет инновационную модель искусственного интеллекта для улучшения видео, которая может полностью восстановить четкость и предложить вам масштабирование аниме с помощью искусственного интеллекта.

  • Общая модель шумоподавления
Программа предлагает общую модель для повышения качества видео для большинства старых фильмов, а его решение по шумоподавлению может устранить шум из видео, сделав их совершенно новыми.

  • Модель лица
Этот апскейл видео не подведет вас, когда дело доходит до восстановления черт лица человека. Вы можете быстро улучшить качество видео и снова сделать лица видео идеальными с помощью улучшения видео.


Лицензия: ShareWare (активация HitPaw Video Enhancer кряк заменой их архива, ключ не потребуется)
Размер: 841 + 791 MB + 1.07 GB
Скачать HitPaw Video Enhancer 1.7.1.0 + crack бесплатно / 1.7.1 Portable Жека / 3.0.0 + кряк macOS

16-01-2024, 07:12
Автор: RuFull