PostgreSQL Maestro 23.9.0.1

PostgreSQL Maestro

PostgreSQL Maestro - удобный инструмент управления базами данных PostgreSQL. С помощью приложения можно управлять данными, хранящимися в этом типе базы данных, параметрами их редактирования, возможностью создания визуальных графиков из сохраненных данных и другими общими задачами между административной базой данных. В целом это  графический и простой в использовании интерфейс для работы с данным типом базы. Обычно вам нужно удалить запись, изменить тип данных поля в таблице, переименовать таблицы, улучшить свойства полей, скриптов и запросов, что иногда занимает много времени и есть большая вероятность ошибок в этих запросах, с этим инструментом все проще.

 скачать PostgreSQL Maestro

С другой стороны, отладка запросов трудоемка и требует много времени, особенно когда сложные запросы выполняются в больших базах данных. С помощью этой программы ошибки запросов сведены к минимуму, поскольку она предоставляет хорошие инструменты для отладки или выполнения запросов. Он поддерживает все версии PostgreSQL, начиная с 7.3, имеет полезные инструменты для графического отображения объектов базы данных, отношения между объектами можно легко увидеть с помощью диаграмм. Вы можете использовать графические инструменты этого программного обеспечения для разработки и использования нужной базы данных.


Сила использования программ управления базами данных - это возможность отлаживать запросы. Вы можете легко получить root-доступ к сложному запросу. Вы можете легко редактировать, группировать, сортировать и фильтровать различные данные. Функция фильтрации этого инструмента для мониторинга и анализа сохраненных данных является эффективной и полезной функцией.

Вам даже не нужно кодировать с помощью инструмента визуальных запросов, вы можете создавать необходимые запросы, графически выбирая необходимые поля, столбцы и таблицы. PostgreSQL Maestro также поддерживает подзапросы. Софт обеспечение может удаленно связываться с хостами базы данных PostgreSQL через туннели HTTP или SSH. Сохраненные данные можно экспортировать в различные информационные форматы, и наконец, с помощью этого инструмента можно отображать и редактировать объекты BLOB.

Лицензия: ShareWare (активация кряк заменой, ключ не требуется)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 31 MB
Скачать PostgreSQL Maestro 23.9.0.1 + crack бесплатно

17-10-2023, 05:16
Автор: RuFull