VisualNEO Win 21.9.9 + Rus

VisualNEO Win

VisualNeo Win - это программное обеспечение, позволяющее визуально проектировать и разрабатывать приложения для Windows. Софт предлагает серию плавающих инструментов и мастеров для создания целого ряда приложений, ПО, интерфейсов разработки и так далее.

С помощью этого инструмента, пользователь может настраивать точки доступа, командные кнопки, поля ввода текста, флажки, списки и другие интерактивные команды. Кроме того, приложение предлагает создание различных интерфейсов, позволяющих пользователям просматривать экраны различных приложений, вводить ответы, выводить сообщения, воспроизводить мультимедийные файлы, запускать другие программы, выполнять вычисления, отображать веб-сайты.

VisualNeo Win имеет собственный редактор для создания форматированного текста с таблицами, несколькими шрифтами, закладками и гиперссылками. Софт предлагает простой в использовании интерфейс, вам даже не нужны знания программирования для создания многих типов приложений. Он доступен бесплатно, но в пробной версии, поэтому вам потребуется активация через кряк или ключ, все есть в архиве, не переживайте.

Размер: 18 MB
ОС: Windows 7+
Скачать VisualNEO Win 21.9.9 бесплатно + crack / Русификатор VisualNEO Win

12-09-2022, 14:54
Автор: RuFull