CSS HTML Validator Pro 22.0400

CSS HTML Validator Pro

CSS HTML Validator обеспечивает лучший анализ HTML, чем сервис от W3C. Софт предоставляет четкую и подробную информацию не только о причинах обнаруженных им проблем, но и полезные предложения по их решению.

Инструмент выходит за рамки привычного, чтобы предоставить предложения о том, что можно сделать для улучшения кода, помимо простого исправления проверки, включая информацию о доступности, кросс-браузерной совместимости и т.п. Есть также дополнительный бонус в виде онлайн-форума, где можно задавать вопросы, и автор программного обеспечения всегда быстро отвечает на запросы.

Перед вами мощный инструмент редактирования HTML, XML, CSS и других форм веб-документов. Валидатор экономит много времени на проверке кода на предмет синтаксиса, ошибок вложенности и других ошибок кодирования. Вы можете выбрать уровень отчетов об ошибках только из критических ошибок или добавить предупреждения, проверку ссылок и даже предложения по передовому стилю и соответствующему коду для поисковых роботов. При проверке документов ошибки выделяются разными цветами, что указывает на серьезность ошибки. И валидатор позволяет вам выбрать проверку по стандарту HTML 5 или выбрать более ранние переходные версии.

Размер: 34 MB
ОС: Windows 7+
Скачать CSS HTML Validator Pro 22.0400 бесплатно + crack

29-09-2022, 13:09
Автор: RuFull