Brackets 2.1.2

Brackets

Brackets  - это преемник Adobe Brackets, перед вами профессиональный редактор для программирования на HTML, CSS, PHP и javascript с возможностью предварительного просмотра в реальном времени и бесплатными плагинами.

Основной задачей для веб-дизайнеров и программистов является быстрое и целенаправленное редактирование исходного кода, что позволяет создавать проекты, содержащие более 30 000 файлов. Окно редактора можно варьировать, чтобы в поле зрения было несколько файлов. Интерфейс намеренно избавлен от всех отвлекающих элементов; строка меню и боковые панели могут быть скрыты по желанию. Вместо этого дополнительные функции становятся доступными сразу же, как только они вам действительно понадобятся.

Особенности:
  • С помощью горячей клавиши можно открыть дополнительный редактор для элементов CSS или javascript в HTML-коде, чтобы точно настроить заданные правила. 
  • Не менее полезными являются функция автозаполнения, которая позволяет быстро и правильно вставлять необходимые команды, одновременная маркировка нескольких отрывков кода и функция "сворачивания кода" для сворачивания отрывков кода. 

Если навести курсор мыши на связанную графику, она отобразится в виде предварительного просмотра. Благодаря онлайн просмотру в Google Chrome можно проверять изменения в скриптах непосредственно в браузере и получать обратную связь в исходном коде об интерактивно выбранных элементах в браузере. Такие функции, как поиск и замена и отладка, завершают небольшое описание программы.

Размер: 85 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Brackets 2.1.2 бесплатно

4-10-2022, 05:28
Автор: RuFull