Fritzing 0.9.3 Beta + x64

Fritzing

Решил добавить программу Fritzing - она помогает дизайнерам и разработчикам создавать макеты для электронных устройств прямо на ПК. На виртуальную печатную плату можно поместить любое количество компонентов, таких как кабели, резисторы и конденсаторы, в общем все то, без чего устройства подобного типа не смогут нормально функционировать. Причем совсем не важно, хотите вы сделать, что-то простенькое и маленькое или придумали нечто гораздо более, софт все это сможет нормально воспринять и скомпоновать, а вам останется только правильно продумать компоненты и соединить между собой.

Эскизы, которые доступны только в виде принципиальных схем, также могут быть переданы в 64-битную программу, затем автоматически рассчитывает подходящий дизайн для встраиваемой платы.

Перед вами не самая новая версия, по причине того, что продукт стал платным, для активации Fritzing ключ потребуется с официального сайта, однако данная версия, насколько мне известно, последняя, не требующая дополнительной регистрации, можете пользоваться без ограничений, удачи!

Размер: 168 + 172 MB
Скачать Fritzing 0.9.3 Beta бесплатно на Русском / 0.9.3 Beta x64

5-10-2022, 15:18
Автор: RuFull