ArchiFrame for Archicad 26

ArchiFrame for Archicad

Строители деревянных конструкций, подрядчики, владельцы недвижимости, а также инженеры-строители могут извлечь значительную пользу из услуг по проектированию CAD и архитектурному черчению. Ошибки в чертежах и планах могут привести к нежелательным последствиям - от судебных исков против всех, кто участвовал в процессе проектирования и строительства (т.е. архитекторов, инженеров и подрядчиков), до дорогостоящих дефектов, которые, возможно, будет нелегко исправить и устранить.

И хуже всего - травмы и гибель людей. С подробными спецификациями, они могут планировать свои строительные работы уверенно и без опасений. Многие специалисты по работе с ArchiCAD обеспечивают черчение в программе с дополнением ArchiFrame.  С помощью этого дополнения чертежники превращают Архикад в полноценный инструмент для проектирования деревянных конструкций.

Это дополнение используется для обрамления стен, конструкций колонн и балок, промежуточных перекрытий и конструкций крыш. С помощью этих инструментов можно изменять форму досок и балок любым способом, чтобы получить желаемый результат.

Размер: 103 MB
ОС: Windows x64
Скачать ArchiFrame for Archicad 26 бесплатно

22-10-2022, 05:46
Автор: RuFull