Wing 101 9.0.0.4

 Wing 101

Wing 101 - это, по сути, перед вами профессиональная, интегрированная среда разработки (чаще вы можете встречать сокращение как IDE) для языка Python (язык программирования). Перед вами версия которая является бесплатной, она была создана для использования в учебных классах, для базового обучения этому языку, поэтому предназначена для начинающих. Если хотите активировать все возможности, придется выложить доллары.

Данный софт позволяет писать коды на языке Python, имитируя выполнение программ, созданных в самом редакторе. Если случится какая-либо проблема и созданное вами ПО неожиданно закроется, вы можете проверить ошибку через отладчик, помимо синтаксиса, выделенного в коде, что действительно удобно и дает вам хотя бы начальное представление о том как все устроено.

Я выше уже написал о том, что  существуют также редакция Personal, Professional и некоторые другие. Эти версии являются платными и имеют гораздо больше возможностей, чем стандартная, которая перед вами, будучи предназначенными для профессионального использования. Если вы новичок, то вполне хватит и этой, переживать сильно не стоит.


Размер: 87 MB
Скачать Wing 101 9.0.0.4 бесплатно

26-10-2022, 19:34
Автор: RuFull