SunlitGreen Photo Editor 1.5.0 Build 3080

SunlitGreen Photo Editor

Редактирование изображений становится все более популярным хобби. Все хотят вносить изменения и создавать собственные произведения искусства, однако многие переживают, ведь не все знают, как пользоваться специальным ПО для редактирования.

SunlitGreen Photo Editor - это альтернатива другим инструментам в категории работы с фотографиями, обеспечивающая простоту использования и хорошие результаты. Софт не дает расширенных эффектов для экстравагантной настройки, но он предлагает достаточно много функций для простого обрезания, переворачивания и несложного редактирования.

Особенности:
  • Многие из известных программ довольно сложны и полны функций и поэтому по ним создаются курсы и лекции, чтобы научить пользователей пользоваться ими. С этой программой вам не нужен опыт или талант в редактировании, так как инструментов немного и они хорошо расположены, так что у пользователя не возникнет сложностей.
  • SunlitGreen PhotoEdit - это программа, которую вы можете использовать для всех задач по базовому изменению фотографий, но лучше всего то, что вы сможете использовать ее максимально понятно.
  • Перед вами отличный инструмент для работы в полноэкранном режиме, что интересно тем, кто работает с несколькими изображениями одновременно и нуждается в большом пространстве. 
  • Еще одно преимущество - не отвлекающий внешний вид, который обеспечивает более высокую производительность при использовании работе.
  • Вас ждет понятная панель инструментов, доступ к которой можно получить из верхней части интерфейса. 
  • Доступные инструменты просты в настройке и дают вам фишку "Предварительного просмотра", она применяется только после нажатия кнопки OK.

Размер: 825 KB
ОС: Windows 7+
Скачать SunlitGreen Photo Editor 1.5.0 Build 3080 бесплатно

27-10-2022, 10:49
Автор: RuFull