Logitech Capture 2.08.11

Logitech Capture

Logitech Capture - это мощное программное обеспечение для веб-камер logitech, которое предоставляет вам богатый интерфейс возможностей для создания контента в одном месте.

Софт специально разработан для записи видео и потоковой передачи контента в самые разные сети, такие как YouTube, Twitch и многи другие. Благодаря интуитивно понятным меню и встроенному мастеру, вы получаете широкий обзор каждой из функций.

Программа позволит осуществлять захват с нескольких источников в наложении, что можно делать как с двух камер, так и с вашей камеры, а также удобство использования экрана вашего компьютера при запуске программ и игр.

Особенности:

  • Logitech Capture позволяет применять фильтры, переходы и границы для настройки вашего контента, включая использование мощных элементов управления, таких как Хромакей, для удаления и настройки фона для дальнейшего улучшения качества вашего контента. 
  • Кроме того, вы можете работать в светлом или темном режиме программы, чтобы подобрать освещение в вашем творческом пространстве.
  • Вы также найдете функции для настройки поля зрения, соотношения сторон и разрешения записи. 
  • Дополнительные опции также позволяют регулировать в реальном времени настройки баланса белого, автофокуса и частоты кадров в секунду, чтобы вы могли действительно оптимизировать качество изображения до максимально возможного.

Владельцы веб-камер Logitech могут действительно похвастаться своими продуктами, зная, что в их распоряжении есть впечатляющие технологии. Инструмент действительно эффективен, поскольку предоставляет наилучшее качество с точки зрения условий для создания универсального контента.

Размер: 114 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Logitech Capture 2.08.11 бесплатно

4-11-2022, 13:12
Автор: RuFull