BeLight Live Home 3D 4.6.1468.0 x64

BeLight Live Home 3D crack

BeLight Live Home 3D - это мощное программное обеспечение для проектирования домов, которое позволяет пользователям создавать и визуализировать проекты домов своей мечты в 3Д-режиме. Разработанная компанией BeLight Software Ltd.,  позволяет вас использовать ряд функций и инструментов, которые помогают пользователям создавать профессионально выглядящие планы этажей, проекты интерьеров и 3D-рендеринги.

Одним из основных преимуществ этого редактора является простота использования. Софт выдает вам дружественный интерфейс, благодаря которому даже непрофессиональные пользователи могут легко создавать детальные проекты. Интерфейс drag-and-drop позволяет пользователям быстро создавать и изменять планы этажей, добавлять мебель и светильники, настраивать цвета и материалы.

Live Home 3D также предлагает широкий спектр возможностей настройки. Пользователи могут выбрать один из множества готовых шаблонов или начать с нуля и создать дизайн, соответствующий их конкретным потребностям. Вы получите также обширную библиотеку объектов, включая мебель, технику и светильники, которые можно легко настроить в соответствии со стилем дизайна.

Особенности:
  • Плюсом можно назвать возможность создания реалистичных 3D-рендерингов. Инструмент использует передовую технологию рендеринга для создания высококачественных визуализаций дизайна. Пользователи могут просматривать свои проекты с разных углов и перспектив и даже создавать виртуальные проходы по своим проектам, чтобы лучше понять, как будет выглядеть и ощущаться пространство
  • Также вы получите ряд опций экспорта, позволяя пользователям делиться своими проектами с другими. Софт может экспортировать проекты в виде 2D планов этажей или 3D моделей, а также в различные форматы файлов, включая PDF, JPG и PNG
  • После установки вы получите отличный набор, который станет верным выбором для тех, кто хочет создавать профессионально выглядящие проекты домов. Простота использования, возможности настройки и реалистичная 3D визуализация делают его мощным инструментом как для домовладельцев, так и для дизайнеров и архитекторов.

Размер: 335 MB
ОС: Windows x64
Скачать BeLight Live Home 3D 4.6.1468.0 + crack бесплатно

28-02-2023, 11:43
Автор: RuFull