Sandscomputing SewArt 2.0.8.042822

Sandscomputing SewArt

Обновилась программа SewArt, разработанная компанией Sandscomputing, представляет собой удобное ПО для оцифровки вышивки, которое позволяет пользователям легко преобразовывать цифровые картинки в дизайны вышивки. Независимо от того, являетесь ли вы опытным профессионалом или новичком, софт предлагает большой спектр функций для создания потрясающих работ.

Прежде всего, SewArt предлагает понятный и  приятный в работе интерфейс, что позволяет пользователям легко ориентироваться в различных функциях. С помощью всего этого, пользователи могут импортировать цифровые изображения в различных форматах, включая JPG, BMP, PNG и TIF. После импорта предлагает широкий набор инструментов для редактирования и манипулирования изображением перед преобразованием его в дизайн вышивки. Пользователи могут регулировать цвета, контрастность, яркость и даже применять различные фильтры к изображению для улучшения его качества.

Одним из основных преимуществ является широкий выбор типов стежков. Инструмент предлагает более 40 типов стежков, включая атласные, заполняющие и даже декоративные стежки. Это позволяет пользователям создавать высоко детализированные и сложные дизайны, которые могут быть использованы для различных вышивальных проектов. Кроме того, юзеры могут регулировать длину, плотность и направление стежков для достижения желаемого эффекта.

Особенности:
  • Еще одним преимуществом SewArt является функция автоматической оцифровки, которая автоматически преобразует изображение в дизайн вышивки. Эта функция особенно полезна для новичков, которые не знакомы с различными типами стежков или не имеют времени на ручную оцифровку изображения. 
  • Программа также предлагает ряд опций настройки для автоматически оцифрованных дизайнов, позволяя пользователям настраивать типы стежков и плотность по своему вкусу
  • Софт также позволяет пользователям предварительно просматривать дизайн вышивки до того, как он будет вышит. Программа предлагает функцию моделирования, которая позволяет пользователям увидеть, как будет выглядеть дизайн после вышивания. Эта функция помогает пользователям выявить любые потенциальные проблемы с дизайном, такие как обрыв нити или перекрытие стежков, до того, как он будет вышит.

В целом вас ждет неплохое программное обеспечение для оцифровки вышивки, предлагающее широкий спектр функций и возможностей настройки. Приложение удобно и простое в использовании, что делает ее подходящей как для новичков, так и для профессионалов. Функция автоматической оцифровки и функция моделирования особенно полезны и повышают общую ценность программы.

Размер: 19 MB
Скачать Sandscomputing SewArt 2.0.8.042822 + ключ бесплатно

22-02-2023, 05:32
Автор: RuFull