PerkinElmer ChemOffice Suite 2022 22.2.0.3300

PerkinElmer ChemOffice Suite crack


PerkinElmer ChemOffice Suite - это комплексный набор программных инструментов, предназначенных для химиков и исследователей, работающих в области химии. Пакет разработан компанией PerkinElmer Inc., мировым лидером в предоставлении инновационных решений в области наук о жизни и аналитических наук. Он призван помочь химикам и исследователям в решении широкого круга задач, от химического черчения и моделирования до анализа и управления данными.

Одной из ключевых особенностей программы являются мощные инструменты для химического черчения. В состав пакета входит ChemDraw, известный инструмент химического черчения, который позволяет пользователям легко создавать и редактировать химические структуры, реакции и формулы. Программное обеспечение также включает ChemFinder, инструмент для поиска и извлечения химической информации из различных источников. Вместе эти инструменты представляют собой мощную платформу для создания химических чертежей и управления информацией.

Софт также включает набор инструментов для моделирования и симуляции. Эти инструменты позволяют пользователям моделировать и прогнозировать химические свойства и реакции, а также анализировать и оптимизировать химические процессы. Пакет включает Chem3D, инструмент молекулярного моделирования, который позволяет пользователям создавать трехмерные структуры молекул и манипулировать ими, и GAMESS, программу вычислительной химии, которая может использоваться для проведения квантовых химических расчетов.

Особенности:
  • Вас также ждут инструменты анализа и управления данными. В состав пакета входит ChemBioOffice, инструмент для управления и анализа химических и биологических данных. ChemBioOffice позволяет пользователям импортировать и управлять данными из различных источников, а также проводить статистический анализ и визуализацию этих данных
  • Одним из преимуществ ChemOffice Suite является его интеграция с другими продуктами компании, такими как платформа анализа и визуализации данных TIBCO Spotfire, чтобы обеспечить комплексное решение для управления и анализа химических данных
  • В целом перед вами мощный и всеобъемлющий набор программных инструментов для химиков и исследователей. Благодаря надежным инструментам химического рисования и моделирования, возможностям анализа и управления данными, а также интеграции с другими продуктами PerkinElmer, перед вами ценный софт для любого исследователя, работающего в области химии.

Размер: 717 MB
ОС: Windows x64
Скачать PerkinElmer ChemOffice Suite 2022 22.2.0.3300 + crack бесплатно

8-03-2023, 10:11
Автор: RuFull