BioSolvetIT infiniSee 5.1.0

BioSolvetIT infiniSee crack


InfiniSee - это мощное программное обеспечение, разработанное компанией BioSolveIT GmbH для анализа и визуализации молекулярных данных. Способно помочь ученым ученым и исследователям в области открытия лекарств и материаловедения с легкостью анализировать большие и сложные наборы данных.

Софт оснащен несколькими полезными функциями, которые делают его очень интересным инструментом для ученых со всего мира. Одной из ключевых особенностей является способность генерировать интерактивные 3D-визуализации сложных молекулярных структур. Пользователи могут взаимодействовать с молекулами в режиме реального времени, вращать и увеличивать различные части структуры, а также изучать молекулы под разными углами. Это облегчает понимание структуры и свойств молекул, что очень важно для открытия лекарств и материаловедения.

InfiniSee также поставляется с расширенными инструментами анализа и фильтрации данных, которые позволяют пользователям фильтровать и анализировать данные на основе различных критериев. Пользователи могут фильтровать данные на основе молекулярного веса, количества водородных связей и других свойств. Программное обеспечение также позволяет пользователям проводить сравнительный анализ различных наборов данных, что облегчает выявление закономерностей и тенденций.

Особенности:
  • Программа может интегрироваться с другими инструментами, обычно используемыми в области поиска лекарств и материаловедения. ПО совместимо с популярными приложениями молекулярного моделирования, такими как Schrödinger, OpenEye и MOE, что позволяет пользователям легко импортировать и экспортировать данные между различными программными инструментами
  • Одним из самых больших преимуществ является дружественный интерфейс. Проста в использовании даже для тех, кто не знаком с молекулярной визуализацией и анализом. Также поставляется с полным руководством пользователя и обучающими видеороликами, что облегчает пользователям начало работы и освоение различных функций программного обеспечения
  • Отдельно стоит отметить скорость и эффективность обработки данных. Анализатор оптимизирован для быстрой и эффективной обработки больших массивов данных и сложных расчетов. Это делает его ценным инструментом для ученых и исследователей, которым необходимо анализировать и визуализировать большие и сложные наборы молекулярных данных.

В целом, перед вами неплохой продукт, который предлагает ряд функций и преимуществ для ученых и исследователей в области открытия лекарств и материаловедения. Передовые инструменты визуализации и анализа, интеграция с другими программными инструментами, удобный интерфейс, скорость и эффективность делают его ценным активом для тех, кто работает в этой области.

Размер: 47 MB
Скачать BioSolvetIT infiniSee 5.1.0 + crack бесплатно

27-10-2023, 17:44
Автор: RuFull