Concise Beam 4.66.6

Concise Beam crack

Concise Beam - узконаправленная разработка, которая обязательно понравится профессионалам, суть ее в том, что теперь у вас будет крутой помощник в проектировании сборных железобетонных балок. В целом вы получите неплохой/удобный/доступный/понятный  софт в работе, который поможет как новичкам так и вам, крутым  мастерам. Приложение умеет с легкостью выполнять анализ нагрузки и проверку конструкции на основе различных международных норм проектирования, таких как ACI 318, CSA A23.3 & S6, AS3600 или NZ3101.1 и так далее, я знаю, что для нас это пустой звук, но некоторые дорожат этими буквами и цифрами.

Одним из основных преимуществ использования Concise Beam является то, что он позволяет настраивать основные параметры кода для моделирования других расчетных кодов. Эта функция позволяет легко адаптировать программу к конкретным потребностям проекта. Кроме того, программа может моделировать любую форму поперечного сечения и может изменяться призматически по длине балки.

Особенности:
  • После запуска перед вами будет графический редактор, который позволяет легко описать любое поперечное сечение, включая пустоты. Это позволяет добиться большей гибкости в процессе проектирования. В комплекте с программой поставляются библиотеки стандартных сечений и материалов, которые могут быть изменены, расширены и настроены пользователем
  • Программа поддерживает различные варианты компоновки балок, включая одиночные балки с простыми опорами, консолями на одном или обоих концах, а также сечения, заданные пользователем. Софт также поддерживает широкий спектр стандартизированных нагрузок, случаев нагрузок и комбинаций, а также подвижные нагрузки, например, нагрузки, действующие на шоссе.
  • Доступны варианты армирования для усиленных сборных железобетонных балок, а также частично или полностью напряженных (предварительно напряженных) сборных железобетонных балок. Поддерживаются отклоненные, обрезанные и ослабленные сухожилия, доступны варианты передачи и развития прядей.


В программе Concise Beam используются подробные методы, когда это необходимо и она включает в себя множество передовых инженерных возможностей. Эти возможности включают анализ сечений на совместимость деформаций с учетом проскальзывания и разрыва, проверку боковой устойчивости высоких балок при подъеме и транспортировке, проверку на сдвиг полых стержней с заполненными сердечниками, а также проверку проскальзывания и чрезмерной деформации прядей и арматуры.

Данный софт также поддерживает анализ трещиноватого сечения, анализ переноса, подъема и конечных напряжений, варианты конструкции с уступом, анализ на кручение, проверку конструкции на сдвиг сопряжения, оценку прогиба, выпуклости, перемещения подшипников, оценку максимальной ширины трещины, а также анализ вибрации PCI при ходьбе и ритмичной деятельности.

Важно отметить, что Concise Beam НЕ может выполнять анализ или проверку конструкции, необходимые для нарушенных участков (ACI D-регион), например, при резких изменениях сечения, больших отверстиях, вырезах или торцах.

Размер: 22 MB
Скачать Concise Beam 4.66.6 + crack бесплатно

15-04-2024, 20:40
Автор: RuFull