Adobe Firefly 25.0.0.2265 Beta - Adobe Photoshop 2023 (24.6 - 24.7)

Adobe Firefly скачать нейросеть Photoshop бесплатно + активация

Войдите в мир инновационного цифрового творчества с Adobe Firefly, необыкновенным набором генеративных моделей искусственного интеллекта, разработанным компанией Адобе специально для пакета Creative Cloud. Благодаря своим замечательным возможностям софт позволяет пользователям без труда создавать захватывающие эффекты для изображений и текста, обеспечивая при этом бесшовную интеграцию в Adobe Photoshop.

Ключевые особенности:

  • Генерация эффектов для изображений: софт революционизирует способ улучшения изображений. Используя обширную базу данных, включая Adobe Stock, работы с открытой лицензией и материалы, находящиеся в общественном достоянии, искусственный интеллект предлагает широкий спектр эффектов, которые могут вдохнуть новую жизнь в ваши изображения. Будь то улучшение цветов, применение художественных фильтров или добавление уникальных текстур, интеллектуальные алгоритмы предоставляют бесконечные возможности для преобразования ваших изображений.
  • Манипуляция текстом: Раскройте потенциал текстового контента с помощью Adobe Firefly. Всего несколько простых шагов позволят вам без труда создать захватывающие текстовые эффекты и модификации. От стильной типографики до завораживающего словесного искусства - программа позволяет пользователям создавать привлекательные текстовые композиции, позволяя вашим словам по-настоящему выделяться.
  • Создание изображений с учетом содержания: Одним из главных достижений этой сети, является его способность изменять и создавать изображения с учетом содержания непосредственно в Adobe Photoshop. Используя возможности естественного языка, она позволяет быстро генерировать пользовательский контент, обеспечивая воплощение ваших творческих замыслов в жизнь за считанные секунды.
  • Adobe Firefly легко интегрируется в привычную среду Фотошопа, обеспечивая удобство работы как для начинающих, так и для опытных пользователей. Вы можете легко получить доступ к функциям в интуитивно понятном интерфейсе Photoshop, что делает его бесценным дополнением к вашему творческому процессу.

Конечно, вы думаете я забыл о самой главной фишки? Конечно нет, данная нейросеть с легкостью, непревзойдённой изящностью, способна как добавлять так и удалять лишние объекты на ваших фотографиях, делает это так легко, так точно, поверьте вы будете приятно удивлены и поймете, что теперь в ваших руках нет ничего невозможно. Еще никогда не было так просто удалить или добавить объект на снимке, еще никогда не было так просто допустим изменить погоду, изменить форму предметов, в обще выполнить редактирование так как оно вам надо и простыми кликами мышью, вы получите непревзойденный опыт, все мировое сообщество реально гудит от этой новинки под названием Firefly, советую протестировать ее в деле и убедиться самим насколько это все круто.


Плюсы программы:
  • Доступность: Разработанная с учетом потребностей пользователей любого уровня подготовки, софт дает возможность новичкам погрузиться в мир творчества, управляемого искусственным интеллектом, не чувствуя себя перегруженными. Удобный интерфейс и интуитивно понятные элементы управления обеспечивают плавную кривую обучения, позволяя пользователям быстро раскрыть потенциал программы
  • Обширный набор данных: Обучение на огромном количестве высококачественных изображений из Сток фото, произведений, находящихся под открытой лицензией, и материалов, являющихся общественным достоянием, дает ему обширное понимание визуальной эстетики. Этот богатый набор данных подпитывает способность программы генерировать потрясающие эффекты, предоставляя пользователям широкие возможности для творчества.
  • Эффективность времени: Автоматизируя сложные творческие процессы, Адобе Firefly значительно сокращает время, необходимое для достижения захватывающих результатов. Возможность генерировать изображения с учетом содержания и применять эффекты с помощью команд на естественном языке ускоряет творческий процесс, позволяя пользователям добиваться большего за меньшее время.

Системные требования:
• Вам нужен установленный Adobe Photoshop 24.6 - 24.7 и выше версии, ссылка активна (фотошоп 24.6-24.7 уже доступен не важно Бета у вас или финал)
• У вас должно отсутствовать блокирование серверов Adobe, в частности, используемых для удаления всплывающего окна
• Вам потребуется авторизация в Фотошопе

Программа работает только на Виндовс x64, активация Adobe Firefly кряком или через ключ регистрации отдельно не требуется, перед вами полный релиз, который уже готов к работе, вам надо просто распаковать архив, запустить исполняемый файл, далее надо ждать сообщение о том, что добавлена поддержка программы, на этом все, можете запускать фотошоп и радоваться тому, какие эффекты и настройки редактирования вам теперь доступны, просто шикарно.

Это бета версия если вдруг возникнут вопросы.

Update 1 - m0nkrus исправил патч, исправлены некоторые проблемы, ставить этот можно поверх прошлого

Update 2 - автор вновь обновил патч, исправлены проблемы с вылетом Фотошопа

Update 3 -  Adobe Firefly обновился до версии 24.7.0.2205, никаких проблем в работе нет, можете ставить поверх фотошопа бета версии с кряком либо просто ставить на 24.6 редакцию не важно, все работает отлично, от вас требуется просто распаковать и запустить сам файл, далее наслаждаемся нейросетью бесплатно

Update 4 -  Adobe Firefly вновь обновился, теперь он доступен для работы с Фотошопом 24.7 - ссылка активная вверху, скачиваем и пользуемся бесплатно без проблем и лишней активации, вы сможете получить фотошоп с нейросетью без необходимости выполнять лишние телодвижения, практически автоматически вы получите в последней версии Photoshop 24.7 нейросеть ИИ, пользуемся!

FAQ - все вопросы и ответы связанные с проблемами и работой можно прочитать по этой ссылке

Обратите внимание выше в тексте на третье обновление, релиз нейросети был обновлен и теперь работает отлично с любым Photoshop Beta или финальной версии 24.7 и выше, не важно, по установке все осталось как раньше, никаких проблем замечено не было, поэтому пользуемся, радуемся, говорим спасибо релизеру и немного нам, совсем немного.

Скачать Фотошоп 2024 с нейросетью

Если у вас вдруг перестала работать нейросеть, всеми любимая Firefly выдает ошибку, такие два нужных вам инструмента как Генеративная заливка и Генеративное расширение не хотят больше дружить, сама нейросеть отказывается от вас что делать?

  • Ответ: Для многих уже не секрет, что Адобе Firefly отказывается функционировать, рабочая версия типа стала нерабочей, потому что бета тестирование закончилось и теперь ребята из компании решили немного усложнить нам с вами жизнь и их понять можно, но и нас тоже, частично. Только те кто реально купили доступ, могут радоваться и хвастаться, но не переживайте у них тоже есть лимиты, генерировать бесконечно не получится, надо будет сидеть ждать, в общем лимиты есть даже у них. Однако существует так называемый пробный период, он нужен для того, чтобы человек понял, нравится ему все это или нет. Выдается семь дней, за этот срок надо решить. В общем вы можете, на данный момент времени, создавать этих периодов много и таким образом пользоваться пользоваться нейросетью Firefly. Для этого, выполняем стандартную регистрацию под новым ID, делается это на сайте компании, а дальше через сам фотошоп вам надо авторизоваться, СПРАВКА - ВХОД, вод по этому пути. Прошло семь дней, выполняем все заново и так далее, пока лазейка не будет прикрыта, удачи

Размер: 45 MB
Скачать Adobe Firefly 24.7.0.2245 бесплатно для Photoshop ( крякнутый)  - релиз от m0nkrus
Скачать Adobe Firefly 25.0.0.2265 Beta для Фотошопа 24.7 ( активация не требуется) - нашел на просторах Интернета, не тестировал

18-09-2023, 16:36
Автор: RuFull