ВИЗИТКА 4.1

ВИЗИТКА


Пользователь prototype прислал ссылку на эту программу, вот решил опубликовать ее, может вам понравится. В общем если вам нужно сделать визитку отличного качества и с вашим дизайном, то попробуйте скачать ВИЗИТКА с нашего проекта, судя по описанию автора и беглому просмотру она должна с этим справиться. Естественно чтобы пользоваться программой ВИЗИТКА особого умения не надо, пара минут и карточка готова, осталось распечатать и раздать друзьям.

скачать ВИЗИТКА


Как видно внешний вид у нее довольно невзрачный, это все потому, что она была выпущена в далекое время, но это не говорит о том, что у нее плохой функционал. Конечно же на создаваемой вами карточке вы сможете разместить свою фотографию, сделать любой фон, указать стиль шрифта и выбрать другие необходимые параметры. Обратите внимание, что вы можете приобрести специальные бланки у производителей карточек и потом уже на своем принтере печатать их.

ВИЗИТКА бесплатно


В новой версии ( по тем временем конечно ), были добавлены обновленные шаблоны, они кстати тут тоже есть, если лень делать свою визитку, можно воспользоваться готовыми на все случаи жизни. Регистрировать программу ВИЗИТКА не нужно, как пишут авторы, они ее просто вам даря, пользуйтесь на здоровье, свои мнения как всегда оставляем в комментариях.

Название выпуска: ВИЗИТКА 4.1
Разработчик: Фирма Графика-М
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 13.79 MB
ОС: Windows
Скачать: ВИЗИТКА 4.1

14-06-2011, 06:05
Автор: RuFull