Axialis IconWorkshop 6.9.5.0 Pro + Русская версия + Portable

 

Axialis IconWorkshop



Если вы имеете дело с иконками, то данная программа будет незаменима. Перед вами профессиональный инструмент как для создания так и для редактирования высококачественных иконок, в полной новости возможно скачать IconWorkshop . Интерфейс программы основан на многооконном режиме, таким образом любой пользователь может работать сразу с несколькими иконками, при этом они будут очень удобно расположены. Помимо всех стандартных возможностей, есть некоторые особенности: например можно добавлять 3D эффекты и пользоваться градиентной заливкой.


Если при редактировании иконки, вы поняли, что все выполненные вами функции не то, что надо, всегда можно откатиться назад, причем неограниченное количество раз. С помощью IconWorkshop очень просто создать свою иконку формата ICO, можно также создать файлы ICL и DLL с иконками. Стоит отметить поддержку модифицирования иконок прямо в самом приложении или любой библиотеки. С этой программой можно не переживать за сложности при создании, преобразовании, извлечении и управлении иконками. IconWorkshop умеет создавать иконки в стиле Windows XP и 7, если у вас есть иконки формата "макинтош" их можно преобразовать в Windows форматы, присутствует импорт и экспорт изображений, вы получаете отличный графический редактор с большим количеством возможностей, а при желании можно вести пакетную обработку ваших иконок.

скачать Axialis IconWorkshop


Среди особенностей IconWorkshop стоит отметить возможность создавать, сохранять и загружать ICL библиотеки, всего одним кликом можно создать мульти-форматную иконку, вы получаете большое количество встроенных фильтров для обработки ваших иконок, сможете управлять цветом, пользоваться готовыми эффектами. Хочется отдельно отметить достаточно удобный интерфейс, в нем на самом деле очень приятно и более того, понятно работать, даже без Русской локализации, хотя зная некоторых пользователей, которым она просто необходимо, думаю могут возникнуть некоторые сложности, но в большинстве случаев все нормально. IconWorkshop конечно же платная, столь богатые возможности просто не могут распространяться за даром, после установки вам надо будет ввести серийный номер, думаю вы найдете его без особых проблем. Если будут какие-то мнения по поводу программы, не забываем их высказывать в комментариях.

Язык: English + Русская версия (где указано)
Размер: 47 MB
Скачать Axialis IconWorkshop 6.9.5.0 Eng Pro + crack бесплатно / 6.9.4 Rus Portable conservator / 6.9.1.0 + 6.9.5.0 Repack elchupacabra
Axialis IconWorkshop 6.9.0 Pro Устанавливаем версию 6.8.0.0 по ссылке ниже, после накатываем эту / 6.9.0 Pro PortableAppz
Axialis IconWorkshop 6.80 Retail / Русская версия 6.80 от loginvovchyk

24-02-2024, 06:58
Автор: RuFull