Perfect Icon 2.46 + Portable

 

Perfect Icon



Перед вами довольно удобная в работе программа, которая обладает большим количеством функций направленных на оказании помощи в создании иконок. Теперь создать иконку вы сможете совершенно из любого графического файла, достаточно просто указать нужную картинку на вашем жестком диске, как сразу будет создана иконка, скачать Perfect Icon вы сможете перейдя в полную новость.

Perfect Icon



Также вы сможете создавать иконки из части изображения, достаточно просто выделить его. Хочу отметить, что почему-то после того как я загрузил свое изображение, картинка главная так и осталась прежней, бабка в шляпе, однако справа иконки отображались правильного изображения, в общем просто картинка не изменилась, не знаю по какой причине, может просто у меня в системе глюки. Perfect Icon умеет работать с 32-битными иконками с альфа каналами. Данная программа легко позволит вам изменить ка вид каталога так и файлов операционной системы Windows.

Конечно же вы получаете довольно простой пользовательский интерфейс, в целом перед вами просто одно окно, в нем и будет происходить все мероприятия. Можно добавлять к вашим изображениям разного типа эффекты, например тени или вращение, прозрачность и насыщенность и так далее. Perfect Icon позволяет вам конвертировать разного типа файлы в форматы иконок, которые потом можно использовать на вашем сайте или рабочем столе, это достаточно удобно на самом деле. С этой программой можно быстро создать иконку из любого выбранного вами файла, максимально удобно!

Подводя итоги хочется напомнить, что Perfect Icon позволит вам создавать значки для всех систем Windows, можно применять к ним разного типа эффекты, также вы сможете создавать полупрозрачные иконки с тенью, имеется поддержка большого количества графических форматов, можно создавать иконки из ваших скриншотов, вы с помощью Perfect Icon сможете изменять вид папок, можно изменять иконки для конкретного типа файлов, присутствует поддержка настройки стандартных Windows иконок. В целом программа неплоха, реально удобно работать в ней, нет никаких заморочек, после запуска можно сразу приступать, думаю должна понравится, если вы устали от стандартных иконок на вашем рабочем столе.

Разработчик:Icon Empire

Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 6 MB
ОС: Windows
Скачать: Perfect Icon 2.46 / 2.45 Portable

25-03-2019, 10:15
Автор: RuFull