ASCII Animator 2.0 + Rus



        
 Познакомьтесь с ASCII Animator - небольшой бесплатной программой, конвертирующей ваши анимированные gif-картинки в веб-страницы с анимированной псевдографикой из ascii-символов, или анимированные gif-картинки, где роль цветных элементов играют все те же ascii-символы, цветные, или черно-белые.  Cкачать ASCII Animator можно ниже.

 
    

 Работать с программой просто,- выбираете анимированную gif-картинку, и выбираете один из трех вариантов конвертации: в веб-страницу с анимированными ascii-символами, повторяющими контуры вашей картинки, или анимированный gif-рисунок, цветной или черно-белый, где роль элементов картинки будут играть эти самые символы.  Вот и все.

 Можно настроить размеры картинки, подбирая размер шрифта и количество символов на каждые 100 пикселей (от 1 до 100).  Ну, тут придется действовать скорее методом "научного тыка", в конечном счете, удовлетворительного результата добиться можно.  Ну а применение получившимся результатам творчески мыслящий человек, думаю, найдет. При желании, установщик можно распаковать и портировать.

Название выпуска: ASCII.Animator.v2.0
Разработчик: QQPR.com
Сайт : qqpr.com
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 474 KB
ОС: Windows
Скачать:
ASCII Animator 2.0
Русифицированный ASCII Animator 2.0 - от kopejkin / 2.72 MB + Пример


5-08-2015, 17:37
Автор: CoolZoid