Converseen 0.12.0.2-3+ Portable

Converseen


Converseen - программа для конвертирования как одного так и набора изображений в разные другие графические форматы. Список поддерживаемых форматов очень велик, разработчики пишут, что есть практически все, убедиться в этом можете сами. От нас требуется немного, добавить картинки, отметить нужные, выбрать входной формат, папку и вперед.

Когда дело доходит до преобразования формата изображения, данная программа одна лучших вариантов. Это программное обеспечение впечатляет тем, что оно развивается и предлагает значительно большое количество опций.

Во-первых, это преимущество совместимости с огромным количеством форматов, в том числе с очень неизвестными. Независимо от выбранного расширения, я обнаружил, что софт конвертирует файлы с невероятной скоростью.  

Converseen

Возможность изменить имя преобразованных файлов также является полезной функцией, ведь это позволяет сохранять изображения в той же исходной папке. Converseen по-прежнему порадовал меня предложенным изменением размера изображения, чего я не ожидали найти в ней изначально. Эта функция очень проста в использовании, а результаты неплохие - идеальный инструмент для пакетного преобразования.

Особенности:
  • Бесплатная
  • Организованный интерфейс
  • Более 100 расширений доступны в качестве выходного формата
  • Функциональность для изменения размера изображений

Разработчик: Francesco Mondello
Язык: English + Русский
Скачать Converseen 0.12.0.2-3 + Portable

25-01-2024, 09:21
Автор: RuFull