Vray for Sketchup 2017 v3.40.04

Vray for Sketchup


Vray для Sketchup - это достаточно интересный инструмент обладающий мощными возможностями визуализации, поддерживает Depth of Field (отвечает за глубину резко изображаемого пространства, это фишка заключается в том, что объектив может отображать резкими объекты, которые от него могут находиться на разных расстояниях ), а также Motion Blur (моушн блёр - это когда изображение становится размытым в следствии движения или движущихся объектов), Displacement ( многим известен ка карта смещения, требуется для того, чтобы добавить деталей к трехмерным объектам.

Vray для Sketchup


Плагин помимо перечисленных технологий, имеет свои собственные источники освещения которые помогут вам добиться реалистичного наложения света к объектам, есть физическая камера (Vray Physical Camera) - которая позволит вам настроить ISO, выдержку, диафрагму, регулируя данные параметры можно добиться освещенности и настроить общий вид сцены.

 Vray for Sketchup скачать


Не забываем о системе Vray Proxy - используя ее можно вести импорт нужного вам объекта из любого внешнего файла во время работы над главной сценой, таким образом можно достаточно неплохо сэкономить время и память. Если решите использовать встроенные шейдеры, то сможете имитировать почти любой материал, конечно это все требует неплохих знаний, но программа и рассчитана на профессионалов. Используя среду разработки V-Ray SDK - можно самим программировать шейдеры, есть возможность вести адаптацию системы под решения конкретных задач стоящих перед вами.

 Vray for Sketchup 2016


Я сразу написал, что для меня это ве темный лес, никогда не увлекался фотографиями и тем более такими дополнениями и моделированием, кто разбирается, думаю смогут оценить сей продукт, спасибо за внимание и удачи всем!

 Vray for Sketchup 2016


Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 396.51 MB
ОС: Windows 7 и выше
Скачать: Vray for Sketchup 2017 v3.40.04

26-06-2017, 15:36
Автор: RuFull