Digital Film Tools Plugin Collection + Repack


Если свыше вас наградили прямыми руками, а судьба вручила фотоаппарат или видеокамеру, при этом снимая материалы качественно, то стоит обратить внимание на данный сборник плагинов. Он вам позволит отредактировать ваш материал и применить нужные визуальные эффекты.

Digital Film Tools – Plugin Collection - набор плагинов для графических редакторов, с помощью которых можно применять различные визуальные эффекты к вашим видеоматериалам, вроде цветокоррекции, линз, световых эффектов, масок и прочиего. Я не стал выкладывать все плагины вместе, дабы может не всем нужны все сразу, а разделил их по отдельности. Чтобы было удобно. Теперь пару слов о самих плагинах:

DFT FilmStocks - данный плагин предлагает на выбор более 200 имитаций черно-белых и цветных фотографических/кино пленок и другие стили.
DFTPower Stroke - плагин для управления цветом, здесь можно настроить параметры цветокоррекции.
DFT Rays - Если любите играть со светом, то этот плагин как раз для вас. С ним вы сможете добавлять и настраивать световые лучи как душе угодно, при этом выглядеть все будет очень фотореалистично.
DFT PhotoCopy - Как видно из названия плагина, с его помощью вы сможете создавать фотографические копии изображений.
DFT Tiffen DFX - Вон оно, раздолье для творчества. Здесь вам предлагается использовать более 2000 спец.эффектов, различные фильтры, зернитости, световые эффекты, цветовую коррекцию и много чего другого. Круто не правда ли?
DFT zMatte - Ну и раз был разговор выше про маски, то это как раз тот инструмент, который с ними работает :)
DFT Composite Suite - плагин, который обеспечивает всё необходимое для совмещения сложных изображений, используя современную технику и трюки композитинга — цветокоррекцию, размытие, зернистость, манипуляции с масками, искажения линз, световые эффекты и др.
DFT Power Matte - плагин способен вырезать нужный объект из фотографии, даже если вы имеете дело с волосами, проблем не будет.
DFT reFine - Плагин, предназначеный для высококачественной детализации, выявления или смягчения краев, а также добавления эффектов пастели, карандаша или «мультяшного» вида. Есть версия плагина для обработки фотоматериалов и видеоматериалов.
DFT EZ Mask - Простой в использовании плагин, являющийся интерактивным инструментом для маскирования — извлечения или изоляции объекта в изображении. С помощью данного плагина можно изолировать практически любой объект, даже если приходится иметь дело с тонким ворсом, дымом или отражениями.

DFT Light -  уникальный фильтра для Photoshop, который поможет фотографам, дизайнерам и художникам добавлять свет в сцены, в которых он отсутствовал, как если бы это происходило при съемке. Свет и тень получаются реалистичными благодаря целой коллекции трафаретов/экранов (pattern/gobo). 

Конечно же, нужно привести список редакторов, с которыми будет работать данный набор, смотрим ниже:

  • Adobe Photoshop CS5 и выше
  • Adobe Photoshop Elements 9 и выше
  • Adobe Photoshop Lightroom 3 и выше
  • Adobe After Effects CS5 и выше
  • Adobe Premiere Pro CS5 и выше
  • Apple Final Cut Pro X
  • Apple Motion 5
  • Avid Editing Systems (64 Bit versions only)
  • Assimilate Scratch v8 и выше
  • Black Magic Resolve v11 и выше
  • Black Magic Resolve Lite v11 и выше
  • The Foundry's Nuke v8 и выше
  • Sony Vegas v13 и выше




Лицензия: ShareWare
Язык: Английский
ОС: Windows
Скачать:
DFT Tools Rays 2.1.2.2  - 25 МБ
DFT FilmStocks 3.0.2 x64 - 28 МБ / 2.0v12 MacOSX
DFT Power Stroke 1.1v5 - 21 МБ
DFT PhotoCopy 2.0v11 - 60 МБ
DFT Tiffen DFX 4.0v13 - 184 МБ
DFT zMatte 4.0v6 - 24,6 МБ
DFT Composite Suite Pro 2.0v7 - 89,9 MБ
DFT Power Matte 2.1v3 - 16.33 MB
DFT reFine 2.0v13 (x64) - 26 MB
DFT EZ Mask 3.06 (x64) - 17 MB  /  3.0v5.1 MacOSX
DFT Light 4.0.7 x64   - 59 MB / 4.0v6.1 MacOSX
Digital Film Tools 1.2.1 x64 - 172 MB + 1.1.1 Repack Pooshock



17-04-2019, 05:33
Автор: Kleistenes