Engraver III v 1.1 + x64 / Русская версия

Engraver


Engraver - неплохой плагин для фоторедакторов, который позволит применить к вашим снимкам эффекты литографии, гравюры, карандаша и так далее. Плагин накладывает эффекты на ваши фотографии тонкими линиями, таким образом добиваясь геометрического узора.

Обратите внимание, что Engraver в первую очередь рекомендуется использовать как дополнение для Adobe Photoshop, однако он поддерживает работу и с другими фоторедакторами. Вы сможете легко стилизовать нужное вам изображение в любимой программе и добавиться того, чтобы снимок был как будто запечатлен на металлической поверхности.

Отдельно стоит отметить, что данный плагин может накладывать несколько эффектов сразу, то есть поверх другого слоя, тем самым давая вам больше гибкости при редактировании фотографий. Engraver может добавлять разные типы черно-белых узоров, например волны, спирали, линии ( вы сможете изменять ее ширину и смещение ).

Каждый параметр плагина вы сможете детально отрегулировать, а результат просмотреть сразу в реальном времени, поэтому если что-то не устроит, можно быстренько вернуть все обратно или просто провести корректировку. В целом Engraver неплохой плагин, в нем легко работать, вы получите множество узоров в своем распоряжении, каждый параметр можно настроить, надеюсь вам понравится!

Engraver


Engraver


Engraver


Разработчик: AlphaPlugins
Лицензия: ShareWare
Язык: Русская версия от Wylek.ru
Размер: 15 MB
ОС: Windows
Скачать: AlphaPlugins Engraver III v 1.0 / 1.1 - Eng версия

10-11-2018, 08:31
Автор: RuFull