InPixio Photo Focus 4.3.8577.22199 + Portable + Русская портативная версия

Avanquest InPixio Photo Focus

InPixio Photo Focus - неплохая программа от ребят из Avanquest, которая поможет вам улучшить резкость и четкость ваших фотографий, ведь все мы сталкивались с размытыми снимками, иногда это замечаешь уже непосредственно при работе с ними, так что перефотографировать не получится,  это обидно. Как пишут разработчики, если у вас есть такая фотография и вы хотите сделать ее ясной и "чистой" - то софт будет полезен, убедится можете сами. Работает она путем создания точности, увеличения глубины цветов, создаст четкие различия между основным фоном и центром самой картинки.

Кто заинтересовался, может скачать программу InPixio Photo Focus с нашего сайта бесплатно.



 скачать InPixio Photo Focus

После запуска приложения и простых манипуляций с фотографиями,  вы сможете изменить глубину фокуса, сделать это возможно путем прибавки резкости, мягкого фокуса и естественно эффекта размытости, это позволит на фотографии выделить важные для вас детали и сделать их более четкими. Спасибо хочется сказать разработчикам за простой пользовательский интерфейс, смотрится все достаточно стильно и на практике удобно, Русская поддержка даже не требуется, разобраться вполне можно и без нее. Конечно на случай если не смогли разобраться, имеется встроенный помощник, только он также не на Русском, так что толку будет мало.

Итак, подводя итог стоит отметить, что софт на самом деле годный, работать в нем просто, результата можно добиться вполне неплохо, есть возможность сравнить фотографии до и после изменения резкости, можно накладывать пользовательские фильтры, поддерживается обширная линейка графических форматов, стильный интерфейс, в общем вот такие плюсы, удачи всем в работе!

Разработчик: Avanquest
Язык: English + Русская версия от Maverick
Размер: 296 MB
Скачать InPixio Photo Focus 4.3.8577.22199 + crack бесплатно / 4.0.7075.30140 на Русском + 4.12.7759 - Repack TryRooM / 4.0.7075.30140 Portable + Русская портативная версия 3.6.6278 от Maverick

3-07-2023, 19:23
Автор: RuFull