InPixio Photo Clip Professional v9.0.2 + Portable + Repack + MacOS

InPixio Photo Clip


InPixio Photo Clip можно смело назвать отличным графическим редактором, который был создан для того, чтобы придать снимкам более приятный вид. Воспользуйтесь инструментом для создания коллажей, пользуйтесь возможностями фотомонтажа, есть настройки отвечающие за автоматический поиск и устранения размытости контура снимков.

InPixio Photo Clip скачать


Вторая фишка программы заключается в возможности вырезать почти любые объекты и декорации из фотографий. Допустим есть снимок с нежелательным фоном, вас что-то не устраивает, можно парой кликов мыши все исправить. Если верить разработчиками, то результат не будет отличаться от тех, который вам предложат в профессиональных агентствах.

InPixio Photo Clip бесплатно


Кто сталкивался с необходимостью вырезать объект, думаю знают, как сложно это порой сделать, особенно пряди волос. Теперь про это можно не думать, все в автоматическом режиме будет делаться, надо только указать пару настроек и наслаждайтесь результатом. Создать новые, приятные глазу фону, это тоже можно с данной разработкой. Видите на снимке ошибки? Почему бы их не исправить? Все в ваших руках, надо только разобраться со всеми возможностями.

InPixio Photo Clip скачать бесплатно


InPixio Photo Clip скачать бесплатно


InPixio Photo Clip скачать бесплатно

Русской версии и Русификатора пока нет, лекарство в комплекте, скачать бесплатно можно по ссылке ниже, удачи в работе!

Разработчик: Avanquest Software
Лицензия: ShareWare
Язык: English + Русская версия
Размер: 359 + 277 MB
ОС: Windows XP и выше
Скачать: InPixio Photo Clip Professional 9.0.2 + 9.0.2 Portable + 9.0.2 - Repack TryRooM / Pro 1.1.9 MacOS / 8.6.0 - версия с новым лекарством

14-10-2019, 22:15
Автор: RuFull