Easy Card Creator 14.22.51

Easy Card Creator

Программа Easy Card Creator была создана, чтобы дать возможность создавать вам визитные карточки, обладает мощными функциями, при этом очень проста в работе, как пишут сами авторы, перед вами лидер в этом разделе софта, верить или нет, вопрос сложный. Приложение позволит вам печатать на обеих листах визитных карточек. может работать с пластиковыми карточками, поддерживает все типы карточных принтеров, вы сможете создавать также бейджи, конверты, этикетки, студенческие удостоверения и так далее.

Если вы работаете в этой сфере и программа вам нужна, скачать Easy Card Creator бесплатно вы сможете у нас на проекте без проблем.

 скачать Easy Card Creator


После запуска вас ждет понятный интерфейс с обилием возможностей, для примера будут открыты несколько готовых карточек с которыми вы сможете работать или просто ознакомится, чтобы понять как в целом все устроено. Благодаря инновационному подхожу в этому делу, вы сможете в считанные минуты создать профессиональные визитные и прочие карточки, при этом дизайн будет на высшем уровне. Про безопасность также никто не забывает, вы сможете добавить отпечаток пальца на ваше изображение и после распечатать результат на специальном принтере.  

 бесплатно Easy Card Creator

Софт обладает своей внутренней базой данной в которой хранятся все созданные вам карточки и прочие материалы, вы сможете после их редактировать, искать нужные, удалять или добавлять, это удобно, так как вы всегда видите кто у вас допустим работает. Отмечу, Русская поддержка не присутствует, это конечно не есть хорошо, но работать можно, так как знания английского языка тут нужны на минимальном уровне, как мне показалось. Теперь по поводу лекарства, его к сожалению нет, но я надеюсь, что быть может найдете среди нас умелец, который сможет вылечить ее от жадности, я бы обязательно добавил таблетку в шапку.

 скачать бесплатно Easy Card Creator

В целом это все по программе, надеюсь она вам понравится и пригодится в работе для печати разного типа карточек. Если кто читал невнимательно и перепрыгнул через абзац, выше написано  про лечение, удачи!

Разработчик: Trinity Enterprise Solutions
Лицензия: FreeWare - бесплатно 14 дней / ShareWare
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 83.09 MB
ОС: Windows
Скачать: Easy Card Creator 14.22.51

8-03-2017, 06:51
Автор: RuFull