Imagelys Picture Styles 9.8.2

Imagelys Picture Styles

Imagelys Picture Styles - программа для работы с вашими фотографиями, была создана для того, чтобы сделать из ваших снимков неповторимые открытки профессионального уровня и потрясающего дизайна. После запуска в вашем распоряжении окажется большое количество разнообразных фильтров и инструментов,  некоторые из которых помогут вам бесшовно склеивать фоновые рисунки, что идеально подойдет для обоев рабочего стола, можно создавать собственные обои, работать с 3Д текстурами, просто вести обработку фотографий и картинок. Есть встроенные рамки, стили, эффекты, со всем этим можно работать и придавать вашим фотографиям новый вид.


 скачать Imagelys Picture Styles

Итак, с этой программой вы сможете создавать обои для рабочего стола, текстуры, рисунки для веб-сайтов. Есть встроенные фильтры и эффекты, готовые текстуры и возможность скачивать их отдельно с сайта издателя. Можно создавать бесшовные текстуры, работать с разнообразными графическими форматами.

Русская версия отсутствует, как пишет автор, есть платная версия, которые не урезана функционально, пока я никаких ограничений не встретил.

 бесплатно Imagelys Picture Styles


 скачать бесплатно Imagelys Picture Styles


Лицензия: FreeWare - бесплатно с ограничениями
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 175.37 MB
ОС: Windows
Скачать: Imagelys Picture Styles 9.8.2

8-03-2017, 09:23
Автор: RuFull