MyDraw 6.0.0 + Portable + Repack

MyDraw

Если вы искали надежную, профессиональную, быструю, на Русском языке программу для работы с вашими диаграммами и векторной графикой, то думаю лучше MyDraw найти будет сложно. Хотя конечно есть более увесистые конкуренты в этой области, но в целом данного продукта хватит большинству пользователей с головой и даже больше.

Благодаря продвинутым возможностям, софт позволит буквально за считанные минуты создать на высоком уровне допустим блок-схему, может даже создать планы зданий разбитые по этажам, всякие сетевые диаграммы также умеет делать, рисунки и прочее и прочее.

скачать MyDraw

Как видите перед вами уже зарегистрированная версия программы MyDraw, которая также может быть использована как переносная, то есть портативная, распаковали и пользуемся, можно смело записать на любой тип носителя и после за другим компьютером запускать ее с этого самого носителя.

Приложение умеет импортировать из Visio, может ставить пароли на ваши блоки, чтобы потом никто не случайно их не изменил допустим. Может работать с большим количеством графических форматов и в том числе с PDF и SVG, что очень важно для любителей векторной графики и электронных документов. Благодаря Русской локализации разобраться с настройками проще простого.

После того как решите скачать софт, запускаем, далее потребуется активация MyDraw кряк заменой, после запуска вас поприветствует мастер, который даст выбор между шаблонами, можете смело выбрать нужный и потом отредактировать его под свои потребности, а можете создать полностью свою схему с нуля, решать уже конкретно вам. В целом вот такой полезный и надежный перед вами софт, надеюсь пригодится в работе или в учебе, кстати в учебе мне бы такой реально не помешал в свое время.

Скачать MyDraw 6.0.0 + crack бесплатно / 4.3.0 Repack + Portable TryRooM / 5.0.2 Repack elchupacabra  

2-04-2024, 16:55
Автор: RuFull