AnimaShooter Capture 3.9.3.8

AnimaShooter Capture

AnimaShooter Capture - программа для людей желающих сделать покадровую съемку анимационных фильмов, обратите внимание, софт работает с фотокамерами Canon EOS. Приложение может работать с цифровой зеркальной камерой, как писалось выше, а также простой веб-камерой, позволяет просматривать результаты и экспортировать их в несколько разные известные видео форматы для дальнейшей обработки или просмотра на плеере.

Думаю не раскрою секрет, что анимированные фильмы очень популярны в последнее время, тем более что различные крупномасштабные фильмы обладают хорошим бюджетом и денежным сбором в последствии. Было разработано несколько инструментов в этой области, некоторые из которых были сосредоточены на технике покадровой съемки анимации. Данная программа как раз их таких, позволяет пользователям создавать подробные клипы с использованием ранее упомянутого метода съемки.

 AnimaShooter Capture скачать

Софт представляет собой расширенную версию своего младшего брата под названием AnimaShooter Junior, вы получаете более расширенные функции, появилась поддержка мощных зеркальных камер. Это значительно повышает качество результатов и позволяет создавать проекта на профессиональном уровне. Другими особенностями, которые отличают его от стандартной версии, являются модуль предварительного просмотра RAM, а также функции замедленной съемки и ротоскопа. Что касается поддерживаемых устройств, программа полностью совместима с большинством мощных моделей Canon, включая EOS 6D и 7D, а также 1100D и 40D и другими, список есть на официальной странице.

Если вам некуда деть сто долларов, можете купить программу, у нас на странице дана возможность вам бесплатно скачать AnimaShooter Capture последней версии, внутри архива, после загрузки, вы получите ключ или кряк, они нужны вам для регистрации программы, чтобы не платить деньги, после применения "лекарства", можете запустить AnimaShooter Capture и спокойно пользоваться всеми ее возможностями без ограничений как по функциям так и по времени, с этим проблем возникнуть не должно.

 AnimaShooter Capture бесплатно

Как только к программе подключено подходящее устройство, пользователи могут начать запись движения. Помимо получаемых элементов камеры, можно также загружать локальные фотографии или изображения и вставлять их в анимацию, что значительно улучшает конечные результаты. Для обеспечения точности можно использовать гистограмму RBG, а для более точной настройки графических объектов можно активировать сетчатый фон. Поддерживается несколько дополнительных функций, таких как возможность переворачивать кадры по горизонтали или вертикали, а модуль - «Предварительный просмотр ОЗУ» - предназначен для обеспечения адекватной проверки пользователями своей работы перед ее сохранением и публикацией. Если все устраивает, можете экспортировать видео в несколько распространенных форматов, включая MPEG4, OGV, а также WebM.

Особенности
  • Контроль и управление настройками камеры
  • Сохранение режима, выбранного в файле профиля с расширением .acp
  • Загрузка и сохранение файла проекта с расширением .apf
  • Поворот изображения на 180 °
  • Предварительный просмотр кадра на мониторе в режиме Life View
  • Редактирование и просмотр материала снимка (RAM Preview)
  • Экспорт редактирования в видеофайлы или последовательности файлов
  • Экспорт экспозиционных листов
  • Дополнительные модули для коррекции нестабильного освещения в кадрах, снятых ранее
  • Поддержка режима работы с двумя мониторами


Разработчик: Anima-tech
Лицензия: ShareWare (активируется через кряк файл, ключ не требуется для регистрации)
Язык: English + Русская версия
Размер: 31 MB
ОС: Windows 7+
Скачать AnimaShooter Capture 3.9.3.8 бесплатно + crack

6-04-2022, 12:31
Автор: RuFull