Game Capture HD PRO 2.1 SP4

Game Capture HD PRO

Game Capture HD - программа представляет из себя  многофункциональное средство, которое включает в себя несколько мощных инструментов для записи видео с вашим игровым прохождением, а также оно служит вам помощником для создания прямых трансляций в прямом эфире.

Приложение поставляется с элегантным и стильным интерфейсом, который содержит все функции, необходимые для записи или прямой трансляции. Захват видео - это первый и самый большой раздел графического интерфейса, в главном окне также есть другие функции, которые могут оказаться полезными. Таким образом, вы можете добавлять теги, включить флэшбэк записи, делать снимки. Никто не запрещает вам пользоваться горячими клавиши для запуска и остановки захвата.

Если вы вращаетесь в этой сфере и вам интересно как все это устроено, можете смело нажимать внизу на надпись скачать Game Capture HD - вам доступна последняя версия программы бесплатно с ключом в архиве, все это позволит вам пройти быструю регистрацию и после спокойно пользоваться всеми благами программы за так, то есть даром.

Важно отметить, что утилита поставляется с несколькими функциями редактирования, которые позволяют настраивать или исправлять свои клипы перед их загрузкой или совместным использованием с друзьями. Следовательно, вы можете изменить размер сегментов видео и переместить или удалить их полностью, чтобы вы могли создать клип, который показывает только лучшие моменты моменты, пропуская скучные отрезки. В то же время этот инструмент позволяет без проблем добавлять в видео-чат командный чат или музыку - звуки, которые можно воспроизводить на нескольких устройствах одновременно. Вы будете рады узнать, что приложение позволяет вам слышать звуки из ваших динамиков или наушников во время записи. 

В целом программа Game Capture HD пользуется интересом у геймеров, оно и понятно, по праву можно назвать ее одной из самых востребованных в этой области.


Разработчик: Roxio
Лицензия: ShareWare (активация Game Capture HD PRO присутствует в виде кряка)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 360 MB
Скачать Game Capture HD PRO 2.1 SP4 бесплатно + crack

26-12-2022, 20:39
Автор: RuFull