ProDAD Adorage 3.0.135.6 + Effect Library

Adorage

Если вы хотите объединить два видео и добавить различные эффекты и переходы, вам может пригодиться специальное программное решение, например ProDAD Adorage, вот о нем и поговорим. 

После быстрой установки сразу можно создать свой проект с помощью простого интерфейса. Вам нужно только импортировать два файла и просмотреть доступные эффекты, сгруппированные в тома. С другой стороны, Adorage имеет большое количество эффектов, которые вы можете использовать, минус в том, что главное окно, его размер, изменить не получится, поэтому навигация по всей библиотеке может оказаться немного трудоемким процессом. 

После того, как вы выбрали один из входных файлов, вы можете настроить его форму и размер. Вы можете детально контролировать угол и относительное положение начального и конечного кадров. Более того, вы можете настроить скорость и движение перехода между двумя вышеупомянутыми кадрами.

Если вы хотите купить программу, стоит она почти 4 000 рублей, поэтому все же советую скачать Adorage бесплатно у нас на этой странице ниже по ссылке, вам доступна последняя версия программы с кряком или ключом внутри архива, после установки, используем лекарство (или нет, если версия Full) - запускаем и радуемся лицензии.

Переход от первого кадра ко второму обрабатывается компонентом микшера с помощью выбираемой маски. Вы можете выбрать цвет границы, который отделяет пиксели от каждого входного файла и назначить относительную яркость указанного разделения. Еще один заслуживающий внимания эффект, который вы можете применить к маскам - плавное исчезновение источника A и постепенное исчезновение в источнике B. Если вам нравится контролировать все переходы, эффекты частиц и анимации, применяемые к вашим видео, то программа Adorage - это решение для вас.

 Adorage скачать


Разработчик: proDAD GmbH
Лицензия: ShareWare (crack вшит, ключ активации программе не требуется)
Размер: 33 MB
ОС: Windows 7+
Скачать ProDAD Adorage 3.0.135.6 бесплатно крякнутая версия / Библиотека Эффектов (1-13)

18-10-2022, 12:57
Автор: RuFull