ThunderSoft Flash Gallery Creator 2.8.0

ThunderSoft Flash Gallery Creator

ThunderSoft Flash Gallery Creator -  программа, которая помогает людям создавать фотогалереи с большим количеством переходов и сохранять их на компьютер, можно записать на диск или публиковать в интернете. Поддерживает экспорт в большое количество форматов, включая EXE, SWF, HTML, MP4, AVI, WMV, MKV, FLV, MOV, MPG и HTML.

Интерфейс имеет современный и интуитивно понятный дизайн, а это значит, что разобраться сможет практически любой пользователь не зависимо от уровня знаний. На самом деле, после запуска, перед вами будет "типа" мастер, он проведет через основные шаги, что еще больше упростит процесс создания. После выбора имени для вашего проекта, можно выбрать шаблон для галереи, а также просмотреть информацию, относящуюся к каждому из них, такую как идентификатор, размер по умолчанию, измерения фотографий и частоту кадров. Шаблон полностью настраивается на втором этапе. Точнее, вы можете ввести заголовок, добавить эффект (уменьшить, повернуть и так далее) , изменить тип шрифта, размер и цвет. Кроме того, можно настроить фоторамку, кнопки и фон, а также добавить клипарты из огромного встроенного списка.

На данный момент, лицензия на программу стоит 2500 рублей, если не хочется отдавать такую сумму, а я думаю именно так, скачать ThunderSoft Flash Gallery Creator бесплатно можно в полной новости, ссылка на загрузку находится сами знаете где, нажимаете на нее, получаете архив, распаковали его, установили и получили последнюю версию программы ThunderSoft Flash Gallery Creator, далее используем ключ или кряк в зависимости от типа лекарства внутри, который позволит произвести регистрацию, а уже потом можете пользоваться финальным релизом программы без ограничений по функциям.

Утилита поддерживает импорт из JPG, PNG, BMP, TIF, MP4, AVI, MOV, MP3, WAV и WMA. Существует несколько параметров редактирования фотографий, таких как настройка яркости и контраста, обрезка, поворот и вы можете выбрать эффекты перехода для каждого изображения. Загрузка процессора и памяти минимальна, время отклика хорошее, интерфейс дружественный к пользователю, и вы можете воспользоваться многочисленными опциями.

ФУНКЦИИ
  • Профессиональные шаблоны Flash галереи готовы к использованию.
  • Пользовательский шаблон.
  • Более 70 эффектов перехода.
  • Описание для каждой фотографии.
  • Поддержка фоновой музыки.
  • Есть поддержка публикации как SWF ролика, вставьте его на свою веб-страницу для создания веб-галереи.
  • Поддержка нескольких форматов на выходе, SWF, EXE, хранителей экрана и видеофайл.
  • Результатом можно поделиться через Интернет.

 ThunderSoft Flash Gallery Creator скачать


 ThunderSoft Flash Gallery Creator бесплатно


 ThunderSoft Flash Gallery Creator скачать бесплатно


Разработчик: ThunderSoft
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 21 MB
ОС: Windows XP+
Последняя Версия: 2.8.0
Скачать программу ThunderSoft Flash Gallery Creator бесплатно с ключом

1-11-2019, 16:15
Автор: RuFull