Amped Authenticate 2020 Build 19348

Amped Authenticate

Amped Authenticate - программа предоставляет удобный интерфейс, который позволяет открывать изображение в наиболее распространенных форматах JPEG, HEIF, PNG, TIFF, BMP и другие, после можете выбрать несколько фильтров и инструментов для выполнения различных тестов с вашими картинками. Криминалистика изображений основана на фундаментальной идее: каждый шаг обработки в жизненном цикле изображения оставляет некоторые отличительные следы в самом изображении.

Эти следы могут быть использованы для восстановления истории обработки, идентификации устройства-источника изображения и возможно, локализации манипулируемых областей. В этом вся суть программы Amped Authenticate. Софт позволяет проводить тщательный судебно-медицинский анализ с помощью многочисленных фильтров и создавать настраиваемый судебно-медицинский отчет, гарантирующий, что ваши результаты хорошо объяснены и воспроизводимы.

 скачать Amped Authenticate

Перед вами  ведущее программное обеспечение для криминалистической экспертизы, позволяющее раскрыть историю обработки цифровых изображений. Программа Amped Authenticate (перед вами последняя версия, скачать бесплатно ее вы сможете ниже по ссылке, в архиве, после распаковки, найдете патч или ключ для регистрации) предоставляет набор мощных инструментов, позволяющих определить, является ли изображение неизмененным оригиналом, или оригиналом созданным определенным устройством, а может результатом манипуляции с использованием программного обеспечения для редактирования фотографий, что делает его приемлемость в качестве доказательства сомнительной.

 программа Amped Authenticate


Разработчик: Amped SRL
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 376 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 2020 Build 19348
Скачать программу Amped Authenticate бесплатно с ключом

12-01-2021, 10:29
Автор: RuFull