Amped DVRConv 2020 Buid 18959

Amped DVRConv


Amped DVRConv - программа дает вам  самый простой инструмент, который может конвертировать видеофайлы, которые невозможно воспроизвести другими инструментами. Пользователи могут быть уверены в том, что видео конвертируются криминалистически надежным способом с использованием мощного механизма преобразования видео CCTV от Amped Software, который сохраняет, насколько это возможно, исходный поток и отделяет стандартную информацию кодирования от проприетарных метаданных, чтобы избежать ошибок и потерянных кадров во время воспроизведение.

 скачать Amped DVRConv

Amped DVRConv - это единственный инструмент такого рода на рынке. С этой программой процесс выполняется быстр и легок. Просто перетащите видео в пакетном режиме в указанную папку или в окно приложения и посмотрите, как они автоматически конвертируются в формат, настраиваемый пользователем.  Учитывая количество времени, затрачиваемое персоналом на всех уровнях на осмысление ценных доказательств, включая копию Amped DVRConv на каждой точке входа файлов цифровых данных CCTV, вы экономите драгоценное время и защищаете вашу инфраструктуру.


 программа Amped DVRConv

  • ПРОСТО И БЫСТРО

Просто перетащите, и все готово. Одним нажатием кнопки файлы, которые ранее не воспроизводились, теперь можно просмотреть за считанные минуты.

  • СУДЕБНО БЕЗОПАСНЫЙ

Amped DVRConv сохраняет исходный исходный файл и создает полный отчет с подробным описанием процесса преобразования.

  • МОЩНОЕ РЕШЕНИЕ

Создание прокси-файла из собственного оригинального файла видеонаблюдения, чтобы следователи могли его просматривать и передавать прокурорам.

  • АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОНВЕРТАЦИЯ

Пакетное преобразование файлов с настраиваемыми параметрами, такими как формат вывода, с простым интерфейсом перетаскивания.


Разработчик: Amped SRL
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 195 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 2020 Buid 18959
Скачать программу Amped DVRConv бесплатно с ключом

12-01-2021, 10:41
Автор: RuFull