The Graphics Creator 8 v1.4.0

The Graphics Creator

The Graphics Creator 8 -  стильная и удобная в работе программа для оказания помощи в создании разного типа графики. Даже в моих руках, кривых, можно создать неплохой логотип, да много чего, нужно только фантазию применить. Как пишут авторы, их инструмент особенно нравится блогерам, прекрасно подходит для создания шапки канала на Ютубе, странице Facebook, можно просто картинку сделать прикольную и разместить на своей странице.

 The Graphics Creator скачать

Программа уже содержит в себе десятки, нет сотни, да ладно уже, тысячи готовых изображений, которые только и ждут, чтобы вы их отредактировали под свои потребности, все это дело в высоком качестве, разрешении, четко и стильно, а еще можете воспользоваться большим количеством разнообразных шрифтов.  Если попытаться написать, где можно применить программу The Graphics Creator, думаю не хватит времени, знайте, что в этой версии, скачать бесплатно которую я предлагаю ниже, вам не нужен ключ или кряк, все вшито, просто произвели установку и радуемся результату.

 The Graphics Creator программа

Итак, подводя итоги, какие плюсы мы получаем? Максимально простой, понятный, стильный внешний вид, который работает по принципу простого перетаскивания, множество поддерживаемых форматов как видео так и картинок, возможность дополнить функционал дополнительными модификациями.

Вот небольшой пакет на чуть более 2 ГБ дополнений, список ниже, подойдет для большинства из вас!
Facebook Graphics Pak
Mascots2Go Mega Colllection
Social Media Pak
The Alphabet Logo Pak
The Business Card Creator
The Character Creator
The Design Set
The eCover Creator
The Graphics Creator 8 - Extra Templates
The Mockup set - The Mockup Creator
The Promobot 365
The YouTube Graphics Creator
Video Backgrounds


Разработчик: LAUGHINGBIRD SOFTWARE LLC
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно (ключ и кряк в комплекте)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 920 MB+ 2.18 GB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 1.4.0
Скачать The Graphics Creator 8  + Дополнения - программа бесплатно позволит вам создать графику для любых задач максимально просто

5-04-2021, 20:37
Автор: RuFull