Machinery HDR Effects 3.1.4 + Portable

Machinery HDR Effects

Machinery HDR Effects - неплохая, интересная и эффективная программа, которая поможет вам максимально легко произвести корректировку фотографий, на выходе вы сможет получить впечатляюще выглядящие изображения, большой плюс всего этого в том, что от вас не требуется учиться работать с "тяжелыми" приложениями из этой области. Теперь в пару кликов вы сможете выполнить точную настройку фотографий HDR, параллельно доступно добавление множества визуальных эффектов.

 Machinery HDR Effects скачать

Программа умеет работать с большим количеством форматов: RAW, DCR, MEF, JPEG и даже GIF. Настройки разделены на три категории, это «HDR», «Основные» и «Фильтры», каждая из которых содержит дополнительные функции. Например перейдя в раздел «HDR» вы сможете выполнить «Объединение изображений», снизить шум, работать с тенями и светом, можно настраивать контрастность и многое другое. Точно так же вы можете увеличить или уменьшить «Сглаживание».

ОГРАНИЧЕНИЯ В БЕСПЛАТНОЙ ВЕРСИИ
  • Незарегистрированная версия не позволяет обрабатывать изображения большого размера и сохранять ваши проекты в виде 48-битных файлов TIFF.
  • Параметр пакетной обработки недоступен

Лицензия: ShareWare (сразу после активации Machinery HDR Effects кряк файлом, запускаем без ключа)
Язык: Multi - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 32 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Machinery HDR Effects 3.0.97 + crack бесплатно / 3.1.4 Eng Portable Жека

7-08-2023, 01:49
Автор: RuFull