PhotoStudio Pro 8.1.1

PhotoStudio

CodedColor FotoStudio Pro - это программа которую можно использовать не только как средство просмотра картинок, это нечто более, многофункциональный инструмент для редактирования изображений. Вы медленно, но верно теряетесь в массе фотографий, заполонивших ваш компьютер? Многие ваши фотографии нуждаются в ретуши, но вы не хотите использовать сложные программы для редактирования изображений? Не волнуйтесь, с этим приложением вы сможете сделать все это и максимально быстро.

 скачать PhotoStudio

CodedColor Photo Studio Pro автоматически ищет изображения и каталогизирует их в альбомах. С помощью простых ключевых слов вы можете заранее отнести свои изображения к той или иной категории и при следующем поиске найти их в кратчайшие сроки. При необходимости программа генерирует предварительный просмотр миниатюр для всех фотофайлов.

Программа поддерживает файлы изображений в форматах BMP, WMF, EMF, GIF, JPEG, TIFF, ICO, CUR, PCX, PNG, TGA, DIB и RLE. Изображения можно не только просматривать на экране, но и подвергать постобработке. Пакетное преобразование, модуль скриншотов и менеджер каталогов также входят в набор функций. Прошу отметить, что программа CodedColor FotoStudio Pro идет в пробной версии, которую вы можете протестировать с полной функциональностью в течение тридцати дней, а можете ниже скачать профессиональную версию с ключом активации и кряком, пользоваться бесплатно без ограничений.

Если вы ищете простую в использовании, но мощную программу для работы с фотографиями, вам стоит попробовать данный инструмент.

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: ShareWare (версия с ключом активации + кряк)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 81 MB
Версия программы: 8.1.1 Pro
Скачать PhotoStudio

7-11-2021, 18:18
Автор: RuFull