Green Screen Wizard Pro 14.1 x64

Green Screen Wizard Professional

Используя технологию динамического зеленого экрана и нужное цифровое программное обеспечение, простую фотографию, сделанную на фоне зеленой ткани, можно перенести в местность или достопримечательность из любой точки мира. Приложение Green Screen Wizard Professional делает такие фотографические чудеса максимально простым и удобным процессом!

 скачать Green Screen Wizard Professional бесплатно

Данное ПО было недавно обновлено, благодаря чему теперь оно имеет расширенную библиотеку изображений состоящих из нескольких тысяч цифровых фонов. Объедините их с вашей собственной библиотекой картинок и возможности станут просто безграничными.

В вашем распоряжении понятные инструменты для того, чтобы легко настроить параметры в соответствии со спецификациями каждого изображения и модели, включая корректировку цвета волос и теней, чтобы создать естественный и целостный результат! Green Screen Wizard Professional это софт, который смогут освоить даже начинающие пользователи, он может использоваться с любым фоном для зеленого экрана.

По сути вам нужна фотография на зеленом фоне, далее она загружается в программу, после загружается нужный фон, допустим пляж, вы сразу наблюдаете результат, если не нравится, можете откорректировать положение объекта, настроить тень, размер объекта, можете подправить допустим волосы, солнце и прочие элементы.

Лицензия: ShareWare (выполняем активацию через кряк .zip - ключ не требуется при запуске)
Размер: 41 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Green Screen Wizard Professional 14.1 + crack бесплатно

19-03-2024, 19:54
Автор: RuFull